Forum
¤  Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
¤  Найти сообщения с вашего последнего посещения
¤  Найти ваши сообщения
¤  Найти сообщения без ответов
ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
Форум игры "Экспансия: История Галактики"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Могут ли разработчики брать с игроков деньги за дополнительн
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Пожелания Предыдущая тема :: Следующая тема  
Могут ли разработчики брать с игроков деньги за дополнительн

Могут ли разработчики брать с игроков деньги за дополнительные бонусы?
Нет! Если так будет я играть не стану
60%
 60%  [ 42 ]
Я не против. Но пользоваться таким не буду.
15%
 15%  [ 11 ]
Пусть будет. А вось пригодится
21%
 21%  [ 15 ]
Обязательно. Я иначе не смогу продержаться против хардкоров
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 69

Автор Сообщение
Kronos
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю тему не читал =)

Лично я против продажи любого типа оборудования и техники.
Деньги пожалуйта.

А вот насчет персонажея могу и поспорить! Почему нельзя продать персонажа? Давайте тогда его оформлять официально через кассу с взыманием % при продажи. Сделать это официальным. Потомучто продавать будут полюбому.

Лично я не откажусь от таких прикольных кораблей )))

Будет весело нести свет и энергию священных лазеров еретикам на подобных штуках )

My FTP Server\Мой фтп - ftp://89.222.140.140
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
SPIDERT1
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще добавить возможность выращивать покемонов.

MaDMaN64ru
капитан III ранга
капитан III ранга

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D Laughing "Кастрюля" ня! Smile

капитан II ранга
капитан II ранга

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, деньги за реал это нормально. Какая разница, если все равно торговать будут? Так пусть тогда приносят пользу проэкту. Тем более что, вроде как, в экспансии есть "узаконенное" ботоводство. Раздолье для "чайниз-фармерс".

Цитата:

А вот насчет персонажея могу и поспорить! Почему нельзя продать персонажа? Давайте тогда его оформлять официально через кассу с взыманием % при продажи. Сделать это официальным. Потомучто продавать будут полюбому.

Кстати мысль, и очень здравая. Хочешь чтобы с твоим купленным акком не было проблем, чтобы его не забанили и не стерли, пожалуйста, покупай через нас, у нас такой-то % со сделки. % - за безопасность и функцию по смене имени и внешнего вида персонажа.

младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kronos прикольные кораблики ... вот это я и имел ввиду говаря о кастомизации. Это нужная полюбому вещь.

-------------------------------------------------------------------
А Кредиты за реал ... если и вводить официально то делать лимит в месяц на аккаунт, чтобы небыло реального дизбаланса в игре от вмзшников. А так какая разница фармил ли он неделю или влил реалом недельное бабло. Как вам такой ход ...

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять же если будут узаконенные боты то все будут фармить одинаково. Тогда зачем дополнительные деньги вводить? Все будут наравне.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HiMoon
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то о ботах я реально не задумывался....в приципе верно что все будут добывать одинаково.Меня честно говоря вообще эта идея с Одиночками и то что корабль остается в игре при логоффе смущает.
Но все равно есть проблема с добычей денег если редко играешь.Например ваша корпорация ведет военные действия уже неделю,кругом постоянно летают враги и отдавать управление тупому боту для добывания ресурсов в тот момент, когда на голову в любой момент может свалиться враг я не буду. В общем жизнь покажет...только бы дождаться этой жизни Smile

Ограничивать кол-во вливаемого в месяц необязательно,обясню на примере.В ЕвЕ самый ходовой шип (когад вы вышли из периода нубства) Батлшип.Нафамить на него можно часов за 10-15 или за 1 ТК.Купил,полетел,напоролся на небольшой кемп (10 батлов)...под таким фокусом будь у тебя хоть фракционный батл в 10 раз дороже,все равно лопнешь.Снова покупка/продажа ТК,снова батл,снова кемп.....И пусть этот человек хоть сколько вливает бабла и за своей криворукости или тупости регулярно сливается, мне же лучше, от него же запчасти остаются Smile
А вот если он умеет летать, не тупит,грамотно фитит корабль, то он и сливаться будет реже и бабла ему не потребуется вливать.В номальной игре не должно быть "супер оружия" для одинокого пилота иначе это будет ЛА2 в космосе.
Я например первые 3 месяца покупал ТК, пару месяцев оплачивал игровыми,потом надоело фармить стал покупать по 2 ТК в месяц,потом сделал альта производственника и торгаша, и вообще перестал тратить реал Smile

Если за реал давать какуюнить "гламурную" расцветку корабля, то в игре возникнут конфликты из за социального статуса игроков.Нужно давать ее и за игровые деньги, пусть дорого ,но давать.

vulfgar
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему такие кораплики с гламурной расцветкой за реал, будут отстреливаться в первую очереть, ибо нефиг Smile

капитан III ранга

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анти мажорная лига? прикольно.

Кстати вариант с продажей "окраски" за реал и игровую валюту очень даже ни чего!
Вот только придётся вводить курс игровая валюта\евро(рубль,бакс), а экономика это не хухры мухры, месяцами балансить!

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HiMoon писал(а):

Но все равно есть проблема с добычей денег если редко играешь.Например ваша корпорация ведет военные действия уже неделю,кругом постоянно летают враги и отдавать управление тупому боту для добывания ресурсов в тот момент, когда на голову в любой момент может свалиться враг я не буду.

Играть много не могу, ботов ставить не хочу....

Я вот месяц играл, типа качался. А ты пришел, ввел в игру бабла и меня с нубства замочил. Нафига мне такая игра тогда, где мой кайф в том что любой богатенький буратино может меня вальнуть только потому что у него больше бабок, или потому что ему хочется свои бабки в игру вкладывать. Пускай все будут равны и платят стандартную абонентку, и ставят ботов если часто играть не могут. Мне даже думать об этом не хочется, я хочу удовольствие от игры получать, а от данной игры хочу получить равновесие и глубину космоса.

Против я, короче...

KotAl
кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм. Такой вопрос. А почему абонентку берут за месяц реала, а, например, не за время, реально проведенное в игре?

капитан II ранга

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaDMaN64ru писал(а):

Анти мажорная лига? прикольно.

Кстати вариант с продажей "окраски" за реал и игровую валюту очень даже ни чего!
Вот только придётся вводить курс игровая валюта\евро(рубль,бакс), а экономика это не хухры мухры, месяцами балансить!

Если за реал - сакс. А так говорилось, что покраска кораблей и размещение символики на нем будет в игре. Опять таки, конечно можно ввести уникальные "цветовые решения", за игровые деньги в "космосалонах"... Все же, в игре основа - кораблеги, и их тюнинг.
P.S: Кораблики кажись из ЕвЕ, правда "неузноваемые", однако первый похож на аммарский батл, второй на дрон, правда не помню какой...

Последний раз редактировалось: Wolfik (Вт Апр 08, 2008 3:37 pm), всего редактировалось 1 раз

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotAl писал(а):

Хмм. Такой вопрос. А почему абонентку берут за месяц реала, а, например, не за время, реально проведенное в игре?

Поставить бота и хоть год не играй, он за тебя фармит будет, но абонентку плати исправно Smile

HiMoon
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нормальной игре вливая бабло ты не становишься сильнее.Корабли у всех одинаковые.Я через 3 недели уже силе на батле и мог себе его купить.Единственная разница, что потеряв корабль, один будет фармить , а другой купит за реал, но встретившись в бою вы отличаетесь только скиллами.Ну может у него оборудование стоит чуть-чуть посерьезней,но оно стоит на порядок дороже и если к тебе успел прилететь на помощь друг,то вы его завалите и поднимате с обломков столько, что вам хватит на еще на 2 таких стандартных корабля.

Образно если перенести на реал...идет война, ты пилот российского самолета и твой противник на самолете только американском...и нет в природе никакого "суперпуперлета" с "супермегапушкой"стоимостью в триллион долларов...и исход боя завистит только от ваших умений, а не от стоимости самолетов.Он кстати может оказаться на дорогом самолете, а ты на старом СУ-27 внезапно появившить убьеш его одной ракотой Smile

Over, ты в какие игры играл онлайновые?
В Линейке и ей подобных за 3 месяца можно прокачаться на боте, купить за 300 баксов топ-А шмот и пушку (возможно даже хорошо точеное) и бегать валить всех....а представь если бы был 100% дроп? Smile И баланс не такой как сейчас , когда 1*60лвл рвет 3*40 лвл не потеряв и половины НР. Ежедневно сливать по 300 баксов...

2Wolfik
Амарский батл Апокалипсис и фригат Кастрел, оба шипа кстати достаточно легендарны Smile

Wolfik
капитан II ранга
капитан II ранга

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хз, второй мне почему-то только дрона напоминает Smile Названия я вообще все позабыл давно, разве что словечки - "Торакс", "Доминикс" и "Мегатрон" - отпечатались даже на подсознательном уровене Smile Красивые Smile Как и аммарские кораблики, в отличии от "тепловых магистралей" минматар и уголватых калдарских корабликов...

капитан III ранга
капитан III ранга

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolfik писал(а):

..."Мегатрон" ...

спс поржал Laughing

младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolfik писал(а):

Хз, второй мне почему-то только дрона напоминает Smile Названия я вообще все позабыл давно, разве что словечки - "Торакс", "Доминикс" и "Мегатрон" - отпечатались даже на подсознательном уровене Smile Красивые Smile Как и аммарские кораблики, в отличии от "тепловых магистралей" минматар и уголватых калдарских корабликов...

не дрон (в ЕВЕ реально трехмерные тока файтер дроны), то фригат Kestrel - в простонародье "кастрюля" или Manticore - так называемые Covert Ops - основан на фригате (кастрюле) - скрытый разведчик... просто карабли перекрашены до неузнаваемости, мне понравилось... Smile Smile

Wolfik
капитан II ранга
капитан II ранга

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaDMaN64ru писал(а):

Wolfik писал(а):

..."Мегатрон" ...

спс поржал Laughing

Megathron - мегатрон, мега - мегфроном, мегавроном или мегавзроном его никто не называет вроде Smile

капитан III ранга
капитан III ранга

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolfik писал(а):

Megathron - мегатрон, мега - мегфроном, мегавроном или мегавзроном его никто не называет вроде Smile

Знаю знаю)) Галлентский батл, сам не летал, а вот на килборде один у меня есть))
А над чем я ржал не скажу, буду молчать как партизан... хотя в наших условиях более актуально: "буду молчать как eadmin" Laughing

старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще для затравки )

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Torii
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята - в теме оставляете очень много флуда.

Кастомизация - это не покраска караблика !

А новый дизайн модели ( тоесть игрок получает возможность сменить свое карыто на точно такоеже по характеристикам но со своим индивидуальным дизайном - естественно не противоречащим миру Экспансии)

Не думаю что дезайнер который будет как минимум дня 3и ресовать Ваш кораблик - удовлетвориться игровыми кредитами. >.<

И пожалуйста про БОТОВ - пишем в теме Одиночек. Там все давно пережевано. Ну почти все ...

старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играть уже хочу! Evil or Very Mad А не трындеть на совершенно пустом, голом, не подкрепленном никакими обосноваными фактами месте!!!

Over
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее, самое главное - это то что можно обсуждать насколько будет круто и что с EVE и подобными вообще сравнить невозможно. Самое интересное что действительно невозможно, сравнивать нечего Very Happy

wind
кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда читал название темы пришла мысль в голову...
"Могут ли разработчики вообще ... ?"

ps не бейте.

eadmin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wind писал(а):

когда читал название темы пришла мысль в голову...
"Могут ли разработчики вообще ... ?"

могут Very Happy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Пожелания Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: