Forum
¤  Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
¤  Найти сообщения с вашего последнего посещения
¤  Найти ваши сообщения
¤  Найти сообщения без ответов
ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
Форум игры "Экспансия: История Галактики"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Время разработки проекта
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Пожелания Предыдущая тема :: Следующая тема  
Время разработки проекта
Автор Сообщение
Stream
новобранец
новобранец

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Время разработки проекта Ответить с цитатой

Сколько вы собираетесь сочинять проект, если не секрет. А то мы тут вам насочиняем игру на 10 лет работы Smile

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stream
новобранец
новобранец

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игры такого уровня так быстро не делают. Потом еще альфа, бета тестирование... Это как сталкер=ждалкер делали думали быстро, а как столкнулись с идеями сразу затянули...

zodiak
кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так нам же лучше) если будет открытый альфа-тест, то врядли он будет платным.
по крайней мере весной игра уже писалась http://eve-i.ru/forum/index.php?ShowTopic=439&Page=1

Bahram
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да для начала хотелось бы увидеть скриншоты... а уж потом про альфа версию разговаривать...

eadmin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stream писал(а):

Игры такого уровня так быстро не делают. Потом еще альфа, бета тестирование... Это как сталкер=ждалкер делали думали быстро, а как столкнулись с идеями сразу затянули...

а мы "быстро" за счет того что не с чистого листа Smile наработки уже были, так что сейчас вся работа это, собственно, причесывание к новым требованиям.

Да и писалось все сразу из расчета на постоянные обновления и доработки, так что вопросы расширения у нас не приводят к "все заново переписать"...

Так что я надеюсь и верю что к концу года мы успеем.
Не все что обещали (наземка пока на второй план ушла) но будет.

По оплате думаю можем сделать так: пока нет полной версии игры - то и оплата не $15 а ниже - в соотв. кратности обещаний Smile ...

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Evgenus
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Время разработки проекта Ответить с цитатой

Stream писал(а):

Сколько вы собираетесь сочинять проект, если не секрет. А то мы тут вам насочиняем игру на 10 лет работы Smile

Идея в том, что истинный размер игры не узнает никто. Пример: "Вы не узнаете что можно изучать теорию вероятностей, пока не выучите арифметику". Я полагаю что до края галактики тоже никто не долетит. Поэтому выйдет игра, конечно не со всеми примочками какие мы задумали, но для игрока это заметно не будет.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Stream
новобранец
новобранец

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы сделайте так что например на планету спускаешься и переключаешься на сервак линейки или вова Smile

Tenshi
лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eadmin писал(а):

Stream писал(а):

а мы "быстро" за счет того что не с чистого листа Smile наработки уже были, так что сейчас вся работа это, собственно, причесывание к новым требованиям.

Да и писалось все сразу из расчета на постоянные обновления и доработки, так что вопросы расширения у нас не приводят к "все заново переписать"...

Так что я надеюсь и верю что к концу года мы успеем.
Не все что обещали (наземка пока на второй план ушла) но будет.

По оплате думаю можем сделать так: пока нет полной версии игры - то и оплата не $15 а ниже - в соотв. кратности обещаний Smile ...

тест на то и тест чтобы посмотреть как все работает баги глюки повыявлять, как серв нагрузку держит, как клиент на разных машинах работает.
а потом ВАЙП и все сначала
а если сразу абонентка пойдет, пусть и не полная, то я так понимаю вайпа не будет ни при каких обстоятельствах?

Woody
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

тест на то и тест чтобы посмотреть как все работает баги глюки повыявлять, как серв нагрузку держит, как клиент на разных машинах работает.
а потом ВАЙП и все сначала
а если сразу абонентка пойдет, пусть и не полная, то я так понимаю вайпа не будет ни при каких обстоятельствах?

Понимаешь, вайп не всегда имеет смысл, так будут изменяться мелкие детальки поэтому вайп впринципе ненужен, но в тоже время, кто-то на багах прокачается по полной программе, а кто-то нет. Вайп надо делать тогда, когда багов проктически находиться не будут и то нет уверенности.. тока вайп сделают а тут на тебе! обширный баг... и что снова делать вайп?

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Wolfik
капитан II ранга
капитан II ранга

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я спокойно подожду до середины или конца след. года, спешить мне некуда.

Лучше сделать нормальную, полную версию игры, чем забагованую и сырую.

новобранец
новобранец

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Бета тест Ответить с цитатой

Когда появится возможность записатся Very Happy на тест ?

eadmin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Бета тест Ответить с цитатой

ROOT писал(а):

Когда появится возможность записатся Very Happy на тест ?

Мы сообщим Smile

NeoLFL
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня прям сча записувайте.

eadmin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeoLFL писал(а):

Меня прям сча записувайте.

Не флудите Smile
"будет день - будет и пища..." (с)
О начале тестерства будет сообщено - просто не забывайте на форуме появляться Smile

SnowShadow
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до теста еще дожить надо...
релиз игры ближе к 2007 году же будет?

Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnowShadow писал(а):

так че тут осталось ? Smile уже август... скоро осень - а там и до декабря рукой подать Smile ...

SnowShadow
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eadmin писал(а):

SnowShadow писал(а):

так че тут осталось ? Smile уже август... скоро осень - а там и до декабря рукой подать Smile ...

до конца света тоже не долго осталось, 1 миллиардик...а там еще 4 как небывало пройдут Smile

младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eadmin писал(а):

SnowShadow писал(а):

9 ноября... Smile дайте чтонить новенькое.. какиенить скрины (знаю что не впервый раз прошу)
Просто на этом форуме уже такие глубокие обсуждения идут, я уже незнаю что даже писать, поэтому остаюсь в тени и просто читаю идеи и как оно будет, вот и думаю, дайка у разработчиков новые скрины выпрошу )))) и дату тестирования игры с игроками???

Ну пожайлуста... Embarassed

eadmin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...скоро будет Smile

NeoLFL
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бету бету! Laughing

Охота же посмотреть на много много треугольничков!)))

-И увидел я сон... и ускользнул этот сон от меня...
-У меня не самый притязательный вкус, мне вполне достаточно... самого лучшего )
Rediska
кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бету, ну хотяб скриншотиков ещё.

Это ведь так просто для вас, и столько удовольствия для нас...

Tenshi
лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак декабрь 2006 г
пора тестировать Very Happy
или хоть скажите что нибуть по этому поводу

Wolfik
капитан II ранга
капитан II ранга

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в интервью сказано вроде как, середина, а не первое число Smile

Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Работаем...

Примерно ясен размер клиентской части - до ~30мегабайт на основное, и где-то мег 20 на модели-текстуры. Это предварительно.
Ужимали как могли Smile ...

Wolfik
капитан II ранга
капитан II ранга

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что мы увидем в этих 50 мегабайтах? =) Конечно миллиарды звезд нам не нужны в бете, 5-6 вполне хватило бы Smile Конечно кораблей минимум, фита минимум, чтобы только понять, "Оно летаить! Летаить!"...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Пожелания Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

Перейти: