Forum
¤  Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
¤  Найти сообщения с вашего последнего посещения
¤  Найти ваши сообщения
¤  Найти сообщения без ответов
ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
Форум игры "Экспансия: История Галактики"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вернуть Анлашока из бани, голосуем :)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Свободное общение Предыдущая тема :: Следующая тема  
Вернуть Анлашока из бани, голосуем :)

Вернуть ли Анлашока?
Вернуть!
54%
 54%  [ 28 ]
Неа
45%
 45%  [ 23 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
SPIDERT1
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Вернуть Анлашока из бани, голосуем :) Ответить с цитатой

Кто за то чтоб вернуть Анлашока голосуйте, интересно мнение трудящих. И возможность воздействия потенциальных игроков на администрацию ресурса.

Правила игры, тот кто голосует сразу постит вариант и причину.

Я за, не люблю баню.

Последний раз редактировалось: SPIDERT1 (Чт Дек 17, 2009 5:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Уголёк
лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЗА!

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против, неадэкват он за что и в бане парится)

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeepDiver
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За... Но только если прекратит так активно наезжать на Eadmina и писать простыни текста...
Вот... Very Happy

БЕТА - МИФ!
NeoLFL
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть будит. местная знаменитость.

-И увидел я сон... и ускользнул этот сон от меня...
-У меня не самый притязательный вкус, мне вполне достаточно... самого лучшего )
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
wind
кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его бан означает лишь одно - у еадмина ничего нет (Сорока - знаковая фамилия?). Нет игры. Есть лишь форум, пара эскизов, да какое-то глупое и глухое молчание А.Ливадного (примерно так: "угу, игра есть", без доказательств).

еадмин, ничего личного. Ваша реакция (бан, а точнее - попытка спрятать голову в песок) в отношении пользователя, задающего неудобные вопросы, очень, очень точно показывает что _нихрена_ нет. И не было. И не будет. (Без злорадства, только грусть).

Ребят, пожалуйста не утруждайте себя и меня сравнениями со сталкером (ждалкером), там они делали 7(?) лет, но не забывали выпускать демки... А тут... Лишь бан для _чрезмерно_ крикливого ("уф, утопил писать тута, я буду дальше рассказывать про игру, пусть не мешает").

Прощайте, мне жаль времени, потраченного тут зря. Порой мне было приятно с вами общаться, спасибо всем.

P.S. еадмин, врёт?
Ищем пост в теме про бету от 4 декабря, где еадмин сказал, что уже было 23 сборки за 2 года(!). Смотрим сегодня, уже 32 сборка, прошло только две недели. Как так, как так быстро?!
Тут есть о чём поразмыслить.
Надеюсь намёк понятен.

wind
кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.expansion.net.ua/viewtopic.php?p=18788&sid=1c7ac8eccada8dd0dc864b366c9cb001#18788

Вот оно. Лол.

eadmin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wind писал(а):

еадмин, ничего личного. Ваша реакция (бан, а точнее - попытка спрятать голову в песок) в отношении пользователя, задающего неудобные вопросы, очень, очень точно показывает что _нихрена_ нет. И не было. И не будет. (Без злорадства, только грусть).

Twisted Evil готовы-ли вы сами, ЛИЧНО , поклясться и исполнить, то что НИКОГДА В ЖИЗНИ не будете ни заходить ни играть в Экспансию ?

...слАбо, да ? Smile
...не уподобляйтесь Моське из сказки Крылова... чтобы потом не краснеть...

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
wind
кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eadmin писал(а):

Twisted Evil готовы-ли вы сами, ЛИЧНО , поклясться и исполнить, то что НИКОГДА В ЖИЗНИ не будете ни заходить ни играть в Экспансию ?

...слАбо, да ? Smile
...не уподобляйтесь Моське из сказки Крылова... чтобы потом не краснеть...

Обещаю не играть.
Хы-хы. Вот она суть еадминства.

Не сочтите за оскорбления, лишь моё мнение. У меня не было мысли оскорбить вас или как-то обидеть.

Хотя.. стоп!
Может проект давно свёрнут (в 200* году)?
Может всё это продолжается из-за вашей боязни ударить в грязь лицом?

Я не знаю ваших мотивов. Не имейте тщетных надежд, что я откажусь от своих слов, помаши вы пряником _игры_ перед моим носом. Я уже давно не в том возрасте, чтобы играть в виртуальные игры. Но Проект Э. был для меня нечто большим, чем просто игра. Наверно это всё творчество А.Ливадного. Поэтому во мне ещё были силы редко заходить сюда и иметь надежды. Но довольно. Хватит этого самообмана. Мне хватит.

У вас нет ничего и не было.

Счастливо оставаться, Сашенька.

P.S. Безумная идея пришла. А может мне сесть в выходные и прочитать все посты еадмина? Может получится найти что-то важное, ведь сколько бы человек не врал, он рано или поздно начнёт завираться.

Magic
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против. Есть придел терпения. Человек многократно мусолит одну и туже тему, ему невозможно что либо объяснить, так как он ничего не учит и не воспринимает.
P.S. Есть ещё ряд личностей, которые лично меня утомили флудом, не знаю как eadmin, но я бы их тоже бы забанил.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zatar
новобранец
новобранец

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за, потому что он сцуко УНИКАЛЕН (с)

VerySecure
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анлашок задал на самом деле много неудобных вопросов по многу раз. Ни разу ни на один вопрос не ответили.
Так что, верните)) а то по "портянкам" на полстраницы уже соскучился))

Intyal
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит. Ладно бы писал каждый раз что-то новое и интересное, а то сплошной копипат. Кто соскучся найдите его посты, нового всеравно ничего не напишет.

Haider
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intyal писал(а):

Не стоит. Ладно бы писал каждый раз что-то новое и интересное, а то сплошной копипат. Кто соскучся найдите его посты, нового всеравно ничего не напишет.

+1все сказано

младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы были ответы - не было бы вопросов

Wondered
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eadmin писал(а):

Никогда бы не подумал, что администрация невышедшего ММО-проекта будет требовать от потенциальных пользователей клясться в чём-то.
Я надеюсь только, что дело не дойдёт до подписей кровью.

Неужели Вам больше нечем подкрепить свои слова?

eadmin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VerySecure писал(а):

Анлашок задал на самом деле много неудобных вопросов по многу раз. Ни разу ни на один вопрос не ответили.

на все его вопросы был ответ.
только вот ОТВЕТ был не такой как ему лично хотелось...
вместо понимания он начал давить на моск и оскорблять - с единственной целью - вывести меня из себя, чтобы я разозлился, плюнул на все, и стал ЕМУ ДОКАЗЫВАТЬ что именно у нас есть, и приводил в качестве доказательств скрины Smile ...

Не получилось Smile

меня можно разозлить, но приведет это только к карательным мерам с моей стороны Twisted Evil потому что если дано слово что СКРИНОВ НЕ БУДЕТ - то их и НЕ БУДЕТ. Аминь.

Теперь, я так понял, сменили тактику - начинается утверждение что "вообще ничего нет, потому что НЕ доказано что есть" Smile
...ребята, когда вы еще под стол пешком ходили я уже играл в "паркетные игры" Smile не надо наивности - все есть и все будет показано В НУЖНОЕ время.
Кому лень ждать - я не держу.
Кому тоска прогрызла мосК - я не держу - но срать тут я не позволю Twisted Evil сходите к психоаналитику, если уж совсем кризис припечатал...

Насчет "вечного бана" - не забываем что клиент игры это наше изделие, и в наших силах сделать так, что некоторые "айпишники" вкупе с некоторыми мак-адресами и вообще "направлениями" могут никогда не пускаться в Игру... задумайтесь, прежде чем срать на форуме...

А кому моя личность вызывает раздражение, и кому я сильно резким кажусь - ну тут звыняйте - какой есть. Все кто мнея по Украинскому Инету знает уже лет 15 - подтвердят что я всегда такой. Smile

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Хьюго13
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zatar писал(а):

Я за, потому что он сцуко УНИКАЛЕН (с)

не спорю - Уникальность беспрецендентная. Пусть останется ЛЕГЕНДОЙ. будет как Прометей - в памяти людей. "И да вспомним мы его простыни, и неуемную жажду достучаться до еадмина....и за его умение доводить людей до белого каления" ))). В игре свидимся....все там будем

а здесь пусть Wondered теперь будет. Эстафетой..... Суть вопросов та же....но в дозированных вариантах... да и культуры больше.....и без перехода на личности...

Intyal писал(а):

Согласен. Все что уже сказано - можно поискать...а тем кому лень...может и не стоит даже искать)) сами спросят...

младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magic писал(а):

Я против. Есть придел терпения. Человек многократно мусолит одну и туже тему, ему невозможно что либо объяснить, так как он ничего не учит и не воспринимает.
P.S. Есть ещё ряд личностей, которые лично меня утомили флудом, не знаю как eadmin, но я бы их тоже бы забанил.

+1

кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wind писал(а):

Его бан означает лишь одно - у еадмина ничего нет

Странное утверждение.
Если я повторю все посты Анлошка и меня НЕ забанят, то это будет доказательством что у Еадмина все есть, да? Laughing
Камрад, ты притянул за уши несвязанные вещи. Я думаю, работа А.Сороки (или ее отсутствие) никак не зависит от поведения Анлошка.

лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то мне подсказывает что он давно уже с нами, только старается не палиться, пусть так и остается, а со временем мы увидим опять простыни его, ну не выдержит душа поэта Very Happy

Гай Валерий
кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VerySecure писал(а):

Да? Shocked
А вот я видел ответы на все его вопросы.
Камрад, давай поиграем в игру: ты будешь цитировать посты Анлошка с вопросами, я буду цитировать посты Еадмина с ответами Wink
Проверим, были ответы или нет Smile

А вообще, посты Wondered мне читать на порядок интереснее. А ответы Еадмина на них на порядок (мое ИМХО) информативнее.
Это гораздо интереснее чем посты Анлошка читать. Надеюсь коллеги продолжат свою профессиональную дискуссию.

Резюме: я за разбан Анлошка, но только до первого рецедива.

ЗЫ:
Wondered, скажите пожалуйста, над какими онлайн-играми (именно онлайн) Вы работали? Можно на мыло: vmaslaev гафф mail точка ru

старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против.

Я сюда прихожу не в детских какашках по 101 кругу копаться, поймите правильно.

старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько бразильского мЕлодраматизма. У меня весь платочек промок Smile
Александррр! Ну-ка поторопитесь!
Вы же не хотите, чтобы по странам бывшего СНГ волна самоубийств прокатилась? Very Happy Very Happy Very Happy

На краю Галактики одиноки мы,
В колыбели разума жили до поры...(R)
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stan Flexo
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VerySecure писал(а):

Так что, верните)) а то по "портянкам" на полстраницы уже соскучился))

НеУдобные вопросы это хорошо... Я за них обеими руками. НО! Когда этот тАварииШ мгновенно скатывается к прямым оскорблениям не только Александра, но и форумчан, не согласных с генеральной линией Анлашока, да и просто пытавшихся с ним подискутировать, То естесНа и кулачки у нас хиленьких чешутся, то... короч говоря он себя повел Элементарно некультурно. За что и был забанен. Без злорадства Shocked
Теперь и погавкаться не с кем. Он так любил со мной побеседовать Very Happy
зы-ка Он навернОе у Ливадного на сайте трется или еще где-нибудь Rolling Eyes

На краю Галактики одиноки мы,
В колыбели разума жили до поры...(R)
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: