Forum
¤  Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
¤  Найти сообщения с вашего последнего посещения
¤  Найти ваши сообщения
¤  Найти сообщения без ответов
ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
Форум игры "Экспансия: История Галактики"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс нового Sci-Fi проект а.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Свободное общение Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анонс нового Sci-Fi проект а.
Автор Сообщение
NeoLFL
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 5:09 pm    Заголовок сообщения: Анонс нового Sci-Fi проект а. Ответить с цитатой

Goha.ru писал(а):

Crusades: Встречаем новый Sci-Fi проект

Малоизвестная в среде поклонников онлайновых игр Vizual F/X Studios анонсировала новую Sci-Fi MMORPG Crusades. Сюжетная завязка игры упоминает некий великий катаклизм с сопутствующим отбрасыванием имеющихся в игровом мире цивилизаций назад и страстное желание тех вновь выйти на просторы космоса. Перечень особенностей игры таков:

- Бесшовные путешествия с планет в космос и обратно
- Открытая система развития персонажей
- Открытая сюжетная линия, позволяющая отыгрывать различные роли персонажей
- Развернутые возможности для исследований и войн в постоянно расширяющейся вселенной
- Сферические карты игровых миров
- Возможность постройки аванпостов и городов
- 8 играбельных рас
- 5 боевых классов и 6 классов поддержки
- 15 профессий
- PvP на специальных континентах и вне пределов родной солнечной системы
- 13 классов средств передвижения: от антигравитационных досок до космических крейсеров
- Несколько уровней подписки

Ну что, ставим ставки, что выйдет первым? Very Happy
Сайт их http://www.vizualfxstudios.com/crusades/

-И увидел я сон... и ускользнул этот сон от меня...
-У меня не самый притязательный вкус, мне вполне достаточно... самого лучшего )
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
NeoLFL
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кстати! стар трек онлайн жив! похоже права на его разработку перекупила другая студия.

судить об этом можно по таймеру на сайте http://crypticstudios.com/ , таймер на фоне концепта из стартрека!

-И увидел я сон... и ускользнул этот сон от меня...
-У меня не самый притязательный вкус, мне вполне достаточно... самого лучшего )
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SwardDog
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Анонс нового Sci-Fi проект а. Ответить с цитатой

А что тут ставить.... - там хоть у ребят видно ЧТО они делают и чем занимаются...

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HiMoon
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 9:13 am    Заголовок сообщения: Re: Анонс нового Sci-Fi проект а. Ответить с цитатой

NeoLFL писал(а):

Goha.ru писал(а):

- 8 играбельных рас
- 5 боевых классов и 6 классов поддержки
- 15 профессий
- PvP на специальных континентах и вне пределов родной солнечной системы

/

Вот из-за отсутствия этих пунктов ЕВЕ пока и остается уникальной и единственной.Надеюсь и в Экспансии этого не будет.Остальные пункты тоже несколько с размытыми понятиями, которые можно сказать про любую игру.

nikta
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, а на кого админ поставит Smile

KotAl
кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на себя

Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Анонс нового Sci-Fi проект а. Ответить с цитатой

NeoLFL писал(а):

Малоизвестная в среде поклонников онлайновых игр Vizual F/X Studios анонсировала новую Sci-Fi MMORPG Crusades.
...

посмотел их сайт - почитал "анонсы"... Confused Sad Laughing

ребята решили что если у них было все хорошо в просто играх - то теперь на волне "онлайновости" они щас тут-же все решат по-быстрому и напишут мегаигру ... Smile

пусть сначала напишут хоть что-то - именно сетевое - а красивые картинки - это не интересно - все равно "так может не быть в игре" Smile

...я вот хвалиться не буду - но "в кулуарах" переписка ч другими ребятами, которые тоже пишут Игры - показала что наши решения положенные в игру, особенно сетевые - многие себе просто позволить не могут Sad потому что у них как класс отсутствуют программисты которые ниже "Визуал С" могут опускаться и понятие вообще имеют что процессор не код С исполняет а Ассемблер Smile
Так что пообщавшись с такими - я еще больше стал в нас верить .

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
SwardDog
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 6:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Анонс нового Sci-Fi проект а. Ответить с цитатой

eadmin писал(а):

NeoLFL писал(а):

Малоизвестная в среде поклонников онлайновых игр Vizual F/X Studios анонсировала новую Sci-Fi MMORPG Crusades.
...

посмотел их сайт - почитал "анонсы"... Confused Sad Laughing

ребята решили что если у них было все хорошо в просто играх - то теперь на волне "онлайновости" они щас тут-же все решат по-быстрому и напишут мегаигру ... Smile

пусть сначала напишут хоть что-то - именно сетевое - а красивые картинки - это не интересно - все равно "так может не быть в игре" Smile

...я вот хвалиться не буду - но "в кулуарах" переписка ч другими ребятами, которые тоже пишут Игры - показала что наши решения положенные в игру, особенно сетевые - многие себе просто позволить не могут Sad потому что у них как класс отсутствуют программисты которые ниже "Визуал С" могут опускаться и понятие вообще имеют что процессор не код С исполняет а Ассемблер Smile
Так что пообщавшись с такими - я еще больше стал в нас верить .

Да, хвалить себя надо.. обязательно. А верить в себя - это очень хорошо, потому что судя по форуму тех кто верит в вас совсем не много...
ну чтож.... ждем... и если дождемся.... узнаем былали эта вера оправдана...

Kronos
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато этим ребятам есть что показать Wink

My FTP Server\Мой фтп - ftp://89.222.140.140
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
eadmin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kronos писал(а):

Зато этим ребятам есть что показать Wink

Smile
говорил я уже неоднократно: ПОКАЗАТЬ то что потом "не будет в игре" - не проблема вообще, НО: это отнимает силы от основного занятия. "Показывать" можно там где программеров и художников сидит десятки и в носу ковыряется - вот им и рендерить фильмы "как не будет в игре" можно...

ждем-с Smile совсем немного осталось Smile ...

Kronos
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О боже! Я и не знал, что нажать пару раз принтскрин это так сложно. Больше не буду приставать с такими неисполнимыми запросами.

nikta
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kronos писал(а):

О боже! Я и не знал, что нажать пару раз принтскрин это так сложно. Больше не буду приставать с такими неисполнимыми запросами.

+1
НЕИМОВЕРНО ТЯЖЕЛО И ДОЛГО

Torii
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже раз сто Еадмин говарил что скринов и видео до запуска игроков в игру - не будет. (Если будет НДА то и далее) Те кто следит за проектом должны это знать. Idea

Так при чем тут - тяжало, долго или сложно ...

Цитата:

Больше не буду приставать с такими неисполнимыми запросами

Rolling Eyes

младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понимаю, сложность не в том чтоб скрин сделать, а в том чтоб потом объяснть поему в игре не так как на скрине Laughing

Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vulfgar писал(а):

я так понимаю, сложность не в том чтоб скрин сделать, а в том чтоб потом объяснть поему в игре не так как на скрине Laughing

именно так Smile
"Стандартный игродел" поступает именно так: еще до того как понятно каой двиок, какие возможности и т.п. - садиться команда художников и в Майе или Максе делают "рекламный ролик", который рендерится не "в реале, на движке" а по классике: пролет камеры над сценой, двидения анимации моделей каждой записаны и т.п. - и получается гораздо красивее (как правило) чем в Игре - искушенный глаз сразу видит и отличает то что "на движке" сделано а что "рендер Майи-Макса" Smile

Вспомните "Хеллгате Лондон" - какой красивый был ролик ! какие прыжки, бои в подземелье! Smile а вышла игра сама - и что ? Sad графика ролику не соответствует Sad

ВОПРОС: зачем тратить силы и драгоценное время на рисование ролика "как не будет в игре" ?

Зачем это делают "стандартные игроделы" ? - спросите вы.
Отвечу:
1) потому что надо найти Инвестора для Игры - ролик отправляется в кучу мест, с коментами "вот так мы сможем если дадите ХХХХХХХХ денег!"
Когда "денег дают" - то начинается срочный поиск чего-бы применить в качестве движка, чтобы не обосраццо Smile и сделать не хуже чем в ролике...
2) потому что надо заранее готовить аудиторию - ведь ира "сингл" будет жить в лучшем случае пол-года после выхода - надо заранее чтобы все возможные покупатели ее увидели и приняли решение о том что они "будут играть в это"...

Примеров масса - как (+) так и (-) : "Ведьмак" вспомните - куча народу начитавшись Сапковского ожидала "мегаигру" Smile - получила игру, красивую, но на движке в котором нельзя перепрыгнуть труп врага Sad ...и еще масса того "как не будет в роликах"...

Вспомним "Космические Рейнжеры" - супер игра! Сам в нее играл с удовольствием. НО: сначала появился рекламный ролик - тот где землянин летит среди астов и мочит корабль "лягушек" а потом "лягушка" с бомбой его в конце подрывает. Все надеюсь видели ? Smile
Когда вышли анонсы этой игры и сам ролик - у меня знакомые были в шоке : "вот это будет шедевр !!!" ...прошло время и... запуская дрожащими руками КосмРейнжеров - видим 2Д пошаговую... Sad

ВОПРОС: ЗАЧЕМ были потрачены средства и время на ролик ?
Да, ролик - красив. Но и сама игра КР - ОЧЕНЬ хороша как для своего класса. И без ролика она-бы пошла отлично!

Короче - работа близка к завершению. Ждем-с Smile и не теребим меня в личку вопросами "а скажи по секрету когда?" Laughing

eadmin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати Smile вопрос всем Игрокам на засыпку: а почему в играхх нет змей ? не маленьких а именно больших - типа анаконд ? Smile

eadmin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, для информации Smile

Думаю что уже можно рассказать Smile

http://www.dtf.ru/project/info.php?id=1032

До того как вообще появилась студия "Phantomery Interactive" , ребя та из ее состава работали на "Экспансию":

Денис Тамбовцев - весь арт, в том числе концепты кораблей и строений.
его сайт: http://www.design.stillclouds.com/

Георгий Белоглазов - музыка (сложное задание) + звуки.
его сайт:
http://www.anthesteria.stillclouds.com/_index.html

Моделлеров - потом напишу Smile

Последний раз редактировалось: eadmin (Пт Июн 27, 2008 4:16 pm), всего редактировалось 1 раз
MaDMaN64ru
капитан III ранга
капитан III ранга

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы ему про Фому, а он нам про Ерёму....

Уважаемый вы недавно писали как на диких скоростях ужо летаете и как это у вас всё красиво и офигенно, вы в Майе летали чтоли, а может вам злые конкуренты на всех клавиатурах кнопку "Принт скрин" поотрывали?

младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не простио на диких скоростях скрины смазаные получаются Laughing

младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaDMaN64ru писал(а):

мы ему про Фому, а он нам про Ерёму....

А? что? кто меня звал?

Вообще ощущение, что нас обманывают, с каждым постом
eadmin'а все силится и силится.

DeepDiver
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vulfgar писал(а):

да не простио на диких скоростях скрины смазаные получаются Laughing

Именно!!! А в игре так не будет!!! Laughing

БЕТА - МИФ!
Kronos
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то у них сайт не обновляется.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: