Forum
¤  Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
¤  Найти сообщения с вашего последнего посещения
¤  Найти ваши сообщения
¤  Найти сообщения без ответов
ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
Форум игры "Экспансия: История Галактики"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто за кого и почему?
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Свободное общение Предыдущая тема :: Следующая тема  
Кто за кого и почему?

За кого?
Земляне
51%
 51%  [ 19 ]
Колонисты
48%
 48%  [ 18 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
Kronos
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Кто за кого и почему? Ответить с цитатой

Стало интересно кто кому отдаст своё предпочтение и почему?
Ведь планируется две "расы". Земляне и Колонисты.
Ну так что проголосуем?

Лично я пойдуза землян. А нефига колонистам выпендриваться Twisted Evil

Последний раз редактировалось: Kronos (Ср Апр 16, 2008 2:47 pm), всего редактировалось 1 раз

My FTP Server\Мой фтп - ftp://89.222.140.140
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Альбеорн
кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За "зАмлян" я не пойду, а вот за Землян с радостью.
PS
...Места у них полно, а наших пускать не хотят - совсем зажрались... Не фига выпендриваться было, пришлось нам воевать... Перенаселение, программа Путина 250к рублей за ребенка.... Вот так"

И мы будем первыми...
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kronos
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WTF (
eadmin поправь через pma на sql голосовалку ) Очипятался слегка )

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
HiMoon
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем голосовать, нужно знать чем они отличаются Wink по стартовым скиллам, кораблям, местам обитания.

Kronos
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HiMoon писал(а):

Прежде чем голосовать, нужно знать чем они отличаются Wink по стартовым скиллам, кораблям, местам обитания.

А давай без демогогии. Evil or Very Mad

Dervinar
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М... ну вообще говоря скиньте плиз ссылку, где говорится что есть 2 рассы(землян и колонистов).... Насколько я понимаю - действо происходит через некоторое время после Второй Галактической... Тоесть фактически Земного Альянса как такового не существует - вся инфраструктура в Солнечной Системе передана под контроль Колоний, земляне только - только начали уравниваться в правах с колонистами, но и то, Земля не имеет права ни флот содержать ни оборонительных станций... Почему Земляне так за Альфу то уцепились - она принадлежала Земле и вместе с тем была построена за много лет до Первой Галактической, и поэтому не попадала под договоры о разоружении. Если уж вводить в игру выбор по "рассам", то это должно быть планетой "рождения" игрока. Возможно - родиться можно будет и на Земле, минусы очевидны - тебе могут отказать при поступлении на службу ВКС, при покупке нового крейсера и так далее. Ну а так вообще можно выбрать между одним из центральных миров(кьюиг, элио), корпоративных окраин....

Tark
лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
"Читайте форум" (с)
... И Ливадного тоже можно почитать для общего развития ))
Рас и фракций не будет )) Игра начинается впериод после того, когда уже Земля сдалась и собсно стала третьеразрядной системой на задворках , в которой толком и ресурсов уже нет ))
Все начинают свободными пилотами , а дальше уже твори что хочешь ))...

Мысль в том, что игроки сами творить будут историю, сами будут фракции собирать и устанавливать межгалактическую политику)))

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Tark
лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо... тема нецелесообразна))

KotAl
кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, просто будет даваться выбор стартовой планеты из центральных.

капитан III ранга

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А о чём подумал кролик никто не знает, потому что он был очень воспитаный" (с) Laughing

лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotAl писал(а):

Я думаю, просто будет даваться выбор стартовой планеты из центральных.

Я пока лично не вижу разницы на какой планете стартовать)))

Kronos
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно могу ошибиться,но кажется на форуме проскакивали где-то моменты о том что земляне отдельная раса.

Последний раз редактировалось: Kronos (Ср Апр 16, 2008 2:48 pm), всего редактировалось 1 раз

Tark
лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kronos писал(а):

Я конечно могу ошибиться,но кажется на форуме проскакивали где-то моменты о том что земляне отдельная расса.

На момент игры от Земли почти нечего не осталось, как в плане вооружения так в плане населения. Да и кому кому, а оставшимся землянам сражаться что то уже не хотелось)
Экспансия же пошла в совершенно другую сторону от земли и она оказалась в не очень выгодном географическом положение.

На форуме может что и проскакивало, но одобрено не было)

Dervinar
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в принцепе разница где родиться наверное есть, например все толпами будут рождаться на Элио, обеспечивая перенаселение, и работы для нубов там будет уже не найти - а на корпоративных окраинах работы навалом, но намного дороже стоит купить технику и нету мед. страховок=)

Over
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за наших буду.

младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. если ты хотишь быть пиратом, то полюбому должен родиться где нить в колонии поближе к Гонио?
Хм а где свобода то?

Over
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что еще за Гонио? Это откуда всех гонят?
Можно тогда еще предложить "Гонево" или "Говнево".

младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, просто если ты родился на Ганио - то идешь в любой бар и тебе дают "пиратские" миссии, пока совсем нуб - посидеть в турели, потом поводить кораблик, потом может и на свой накопишь... А вот на Элио с пиратскими барами туго... А билет до Ганио денюжку стоит, которой у нуба нету...

Over
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будут бары то должны быть квесты. А сколько качественных квестов может сделать и делать в дальнейшем, команда из 4х разработчиков?

старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если они еще и игру не могут доделать )

Dervinar
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Over писал(а):

Если будут бары то должны быть квесты. А сколько качественных квестов может сделать и делать в дальнейшем, команда из 4х разработчиков?

Проскакивала инфа о том, что тут будут больше не "квесты" в классическом понимании а скорее "работа". Не напасть на неведомо откуда спавнящийся корабль торговцев (спавнящийся столько раз сколько людей квест взяли), а перехватить вполне определенный груз, который НПЦ - торговец во вполне определенном месте купил и во вполне определенное место продаст. Тоесть генератор квестов получается, при чем квесты "парные", один человек(группа человек) на Элио получает задание доставить груз, другой человек(группа человек) на Ганио получает задание его перехватить. Если реальных игроков желающих нет - летят нпц, и все зависит от фарта, на кого нарвешься...

Ubadan
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Dervinar"]
Over писал(а):

походу с контентом будут пробелемы

SPIDERT1
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за них, потомучто больше нравиться такой сюжет.

Tark
лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ubadan писал(а):

походу с контентом будут пробелемы

Походу основная мысль была в том, что в основном игроки будут делать тот же контент сами. Теже крафтеры будут нуждатся в сопровождение. Теже пираты , которые сами будут выпасать торговцев и крафтеров))) И при этом будет работать думалка... а не тупо идти по указаниям квеста...пойди туда то сделай то то))

Wolfik
капитан II ранга
капитан II ранга

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько рассистов развелось...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: