Forum
¤  Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
¤  Найти сообщения с вашего последнего посещения
¤  Найти ваши сообщения
¤  Найти сообщения без ответов
ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
Форум игры "Экспансия: История Галактики"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Памятник
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Пожелания Предыдущая тема :: Следующая тема  
Памятник
Автор Сообщение
Soiskatel
лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SwardDog писал(а):

Памятник - умершим...
Мемориал - павшим в бою...
Я думаю все же правильней ОБЕЛИСК (не путать с Обеликсом и Астериксом Laughing )

МЕМОРИАЛ — произведение архитектуры, изобразительного и декоративного искусства, создаваемое в память о значительных событиях и лицах. Архитектурными формами мемориала могут быть памятник, монумент, пирамида, мавзолей, гробница, надгробие, усыпальница, триумфальная арка, триумфальные ворота, триумфальная колонна, обелиск или кенотаф.

Источ.: Аполлон. Изобразительное и декоративное искусство. Архитектура: Терминологический словарь. М., 1997; Шейнина Е. Я.

Rolling Eyes

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolfik
капитан II ранга
капитан II ранга

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenus писал(а):

Тю, а чё вы такие скромные? Памятик... пффф...
Я думал вы попросите себе трансгалактическую корпорацию, что было бы выполнимым и логичным требованием. Игре нужны будут модераторы и толстые образование прямо со старта.
Для тех кто не хочет руководить могу подарить корабль на борту которого всегда будет написано то что вы хотели написать на вашем памятнике.

Такое ощущение, что вы не играли MMORPG... Во многих MMORPG, "качь" до какого-то максимума, часто оказывается так интересен (азарт), что после, люди ходят и вздыхают: "А помнишь как мы тогда квест пытлись выполнить, у Оннер-Прайм, да... Было времечко...".
А зайти в игру сразу "правильным" крутиком, или ещё хуже, ГМом... Просто ужасно Smile Нет возможности стать самым кравожадным пиратом, героем Конфедерации, строителем новой галактической империи Smile
Хотя предложение заманчивое... И твинка создать наверно никто не запретит Smile

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже было бы неинтересно быть сразу "крутым". Жить, развиваться, исслеедовать (ЖРИ)...

vulfgar
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я понял нам предлагяют стать не гмами а модераторами, это немного разные вещи Laughing за порядком в чатах разных тоже надо следить Laughing

лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vulfgar писал(а):

как я понял нам предлагяют стать не гмами а модераторами, это немного разные вещи Laughing за порядком в чатах разных тоже надо следить Laughing

Ну и последим Twisted Evil

MaDMaN64ru
капитан III ранга
капитан III ранга

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeepDiver писал(а):

Да... памятник каждому... над могилкой... Crying or Very sad
п.с. Можете считать меня пессимистом, но если завтра на праздник нам не подарят скриншот и ролик я умру с горя... Crying or Very sad

Жаль бедолагу Crying or Very sad

младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы всё плюшки, да плюшки....
Первые играть вить будете и так как первопроходец узнаете как и что в игре раньше других...
Для меня лично главна плюшка - это будет сама игра.

Хватит слюньки пускать народ! Кораблик и так испишите, говорили в темах что можно менять расцветку коробля, а что касаеться обелиска, у себя на планетах стройте Smile

P.S. халявщики.... Twisted Evil

младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может когда игра выйдет, присвоить звания которые на форуме заработали? Laughing

капитан II ранга

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, а мне табельный крейсер в придачу Laughing

старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolfik писал(а):

Угу, а мне табельный крейсер в придачу Laughing

Попугая-матерщиника и чёрную метку )))

My FTP Server\Мой фтп - ftp://89.222.140.140
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Dervinar
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыг, а как насчет протеза ноги и выбитого глаза\механизированного крюка в руку?)

Wolfik
капитан II ранга
капитан II ранга

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, мини анигилятор вместо левой руки, прицельный комплекс вместо правого глаза, попугая-убийцу легко рвущего в клочья Фалангер... И табельный крейсер обязательно Smile

младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolfik писал(а):

Угу, мини анигилятор вместо левой руки, прицельный комплекс вместо правого глаза, попугая-убийцу легко рвущего в клочья Фалангер... И табельный крейсер обязательно Smile

Эка ты загнул)
Гы, прямо Джек Воробей Галактического масштаба)
Представляю:
Отдаленная система, враждебная планета с плотным кольцом ПКО.
И "сверху" движется крейсер Вулфика, паля из всех стволов, а к планете падает звено ДШМ под прикрытием штурмовиков, и по внутренней связи разносится:
15 человек на сундук мертвеца, йо-хо-хо и бутылка рома!

Хмм...а что, звучит, кстати)
Тогда, самое то, перед входом в зону обстрела напевать:
Там-тадам-тададададам.. удача при мне...
так выпьем чарку, йо-хо!

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Kronos
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А всётаки в идеи об обелиске что-то есть =) Будет что детям показать =)
Ведь после теста все сотрут и наш персонажи умрут =( А память о нихможно будет увековечить )

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
NeoLFL
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот все темы тут такие, начинаем вроде бы с конкретики, а под конец переходим на флуд, и не понятно, чего же мы всетаки решили, или не решили вообще)

Патом через год ктонить поднимет тему с вопросм - "Так что на счет памятника решили?"

-И увидел я сон... и ускользнул этот сон от меня...
-У меня не самый притязательный вкус, мне вполне достаточно... самого лучшего )
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kronos
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное потому все переходят от конкретики к чему угодно,что нету пищи для ума. Нету роликов и скриншотов.

Ubadan
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker писал(а):

И "сверху" движется крейсер Вулфика, паля из всех стволов, а к планете падает звено ДШМ под прикрытием штурмовиков, и по внутренней связи разносится:

Лучше так. Как только корабль Вулфика влетает в систему все слышат "15 человек на сундук мертвеца..." Smile причём чем Вулфик ближе тем громче музыка. То-то страху нагонять будет Smile

Over
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже баюс

младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ubadan писал(а):

Stalker писал(а):

Лучше так. Как только корабль Вулфика влетает в систему все слышат "15 человек на сундук мертвеца..." Smile причём чем Вулфик ближе тем громче музыка. То-то страху нагонять будет Smile

Дело говоришь)
+1)

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SwardDog
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeoLFL писал(а):

Вот все темы тут такие, начинаем вроде бы с конкретики, а под конец переходим на флуд, и не понятно, чего же мы всетаки решили, или не решили вообще)

Патом через год ктонить поднимет тему с вопросм - "Так что на счет памятника решили?"

Да уж согласен, к решению так и не пришли...
канешно разработчики даже предлогают чтото большее чем просто Обелиск, точнее МЕМОРИАЛ (исправляюсь), ну и название планет/систем/станций и тд... но кроме этого думают о более серьезных требованиях/пожеланиях, а народ чето призабыл и зглох по теме - стесняется что ли?...
Хотя наверно да, когда нет пищи и не знаешь КАК это буит выглядеть, то и не уверен чего хочешь... скорее всего только после чегото виртуально осязаемого можно это понять.... имхо...

Dervinar
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Названия планет - имхо достаточно глупо, т.к. игрок и так может проложить курс к планете и назвать ее как хочет. И очевидно, что те кто будут участвовать в игре с самого начала - смогут назвать своим именем самые красивые планеты=) Памятник - особенно если он будет стоять на "эпической" планете, в таком месте, где им смогут полюбоваться все нубы - совсем другое дело.

DeepDiver
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dervinar писал(а):

Названия планет - имхо достаточно глупо, т.к. игрок и так может проложить курс к планете и назвать ее как хочет. И очевидно, что те кто будут участвовать в игре с самого начала - смогут назвать своим именем самые красивые планеты=) Памятник - особенно если он будет стоять на "эпической" планете, в таком месте, где им смогут полюбоваться все нубы - совсем другое дело.

Ну тогда нужно поставить мемориал возле места респа новых игроков. Типа на выходе из академии на Элио или Земле...

БЕТА - МИФ!
Stalker
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, или хотя бы памятную доску, с никами, хотя бы, тех, кто ждал, верил и начинал, так сказать) Было бы не плохо, все-таки.

azad
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolfik писал(а):

Моя не хочет памятнег, и могилку тоже Smile Моя хочет одноименного НПС, бармена в баре в какой ни будь отдаленной станции (особенная станция, со своими приколами и фишками, где будут НПС названные в честь ждущих), и чтобы НПС давал какие ни будь прикольные квесты Smile Ну или что ни будь в этом роде Smile К примеру, на какой ни будь далекой планете, будет жить отшельник, такой маленький зеленый оазис в пустыне, а НПС в домике гламурном, продает какие ни будь безделушки Smile

да, станцию неплохо бы. и все НПЦ на этой станции чтобы очень долго ждали бету Smile подходишь к любому, спрашиваешь "как дела", а он тебе "да вот бету ждем уже 45 лет".

но хватит и огромного мемориала Smile
о! а лучше всем дождавшимся по медали или ордену, а вот недождавшихся на мемориал Smile

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Альбеорн
кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мемориал "чтобы помнили" (с). Будущие поколения будут стоять и рассуждать, "как это было" Cool
PS Вот тогда и пригодится подпись "Мы были первыми"...

И мы будем первыми...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Пожелания Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: