Forum
¤  Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
¤  Найти сообщения с вашего последнего посещения
¤  Найти ваши сообщения
¤  Найти сообщения без ответов
ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
Форум игры "Экспансия: История Галактики"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Художественный конкурс.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Пожелания Предыдущая тема :: Следующая тема  
Художественный конкурс.
Автор Сообщение
Wolfik
капитан II ранга
капитан II ранга

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя рассеяность не знает границ... В три часа ночи обноружил что кончились стрежни для автокарандаша, а других я просто не держу... Увы, к полудни покажу только фрагмент, половину, и скорее всего не "крашеный". Фрагмент - "главный", остальное на рисунке просто фон. Так же забыл что доступ к А3 сканеру (друг работает до вечера), будет только вечером, а рисунок рисуется в "формате" А3 (положите рядом два листа А4, и поймете что это, если не знали). К полудню по Москве в общем, можете зайти и посмотреть. А я не буду пока отвлекаться.

младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то мне это напоминает Rolling Eyes

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wolfik
капитан II ранга
капитан II ранга

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пример брать не буду, это типа скрины - http://slil.ru/25791312

Готовность проэкта - 20% - "Пре-альфа"
Через час-полтора - доведу до 40% и выложу ещё скан. Так к вечеру и докончим Smile Меня щя конкурс как-то перестал заботить, увлекся работой Smile

Кста, фрагмент главный и самый не законченый в плане деталей - здание будет начертано в решетку окон как у небоскребов (часть зверзки разбитые Smile ), а внизу надо ещё нарисовать обломки. Это ппц сколько времени отнимет... Самое простое наверное - десантника раскрасить, потому ровных частей и деталей мало Confused

старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы в тебя верим Smile

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolfik
капитан II ранга
капитан II ранга

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа кипит... Другой фрагмент: http://slil.ru/25792064
Ещё через некоторое время увидете изменения первого фрагмента Smile

Готовность проэкта - 40% Smile

старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reality-шоу "Вульфик рисует" Laughing

DeepDiver
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolfik писал(а):

Работа кипит... Другой фрагмент: http://slil.ru/25792064
Ещё через некоторое время увидете изменения первого фрагмента Smile

Готовность проэкта - 40% Smile

Я знаю у кого он заразился... Smile

БЕТА - МИФ!
Wolfik
капитан II ранга
капитан II ранга

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа встала... И должна постоять видимо часик другой - анемия - руки дрожат как у профессионального алкоголика по утру... Сегодня наверно успею показать ещё фрагмент, отосплюсь и завтра наверно все же закончу... Я конечно осознаю, что слово "завтра" на этом форуме считается ругательным, но все же так Smile

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и гдеже слова: - "КОНКУРС ЗАКОНЧЕН, ПОЗДРОВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ?!"

-И увидел я сон... и ускользнул этот сон от меня...
-У меня не самый притязательный вкус, мне вполне достаточно... самого лучшего )
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Evgenus
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeoLFL писал(а):

Всё таки хочется дождаться Вульфика. А то у нас какой-то фейленный конкурс получается. Всего 2 картинки. Sad

старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздровляю!

NeoLFL
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторите конкурс после выхода игры, будет побольше картинок. Я уверен.

Wolfik
капитан II ранга
капитан II ранга

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenus писал(а):

NeoLFL писал(а):

Всё таки хочется дождаться Вульфика. А то у нас какой-то фейленный конкурс получается. Всего 2 картинки. Sad

Буквально сегодня (поздно ночью), или даже в первых часах завтрашнего дня (после полуночи)... Я просто давно не рисовал, приходится некоторые моменты вспоминать заного...

младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenus писал(а):

NeoLFL писал(а):

выбирать, собственно, не из кого. работы представили NeoLFL и я, еще Wolfik доделывает.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NeoLFL
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не думаю что будет больше...

Wolfik
капитан II ранга
капитан II ранга

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Налетаю на одни и те же грабли вторично - у меня же нет сканера А3 формата Sad Аж распирает пойти и купить за 750-800 зеленых этот чертов сканер, хотя для такой бандуры ещё место надо найти...

Щя фрагмент выложу... Только кофе алмазной крепости выпью сначала... Где-то в глубинах диска "С" лежит скан... Найти... И... Нет, сон не сегодня, это точно...

Апдейт: http://slil.ru/25798400
Называл сей поиск - сетка разрушений - на этом варианте остановился.
Есть ещё пара сканов, но морочится с ними охоты никакой, времени нету, и мотивации тоже.
Сейчас вообще рисунок трогать нельзя - карандашные штрихи легко будут размазаны бортиками сканера, а это почти не поправимо. Осталось дорисовать самую тупую часть рисунка - ***ное небо - большой (площадью с лист А4 - попробуйте его "залить" - а****те от напряга) монолитный кусок, который должен быть монолитно однообразным, а тучи и прочие "аэрозольные" эффекты мне никогда не удовались, немогу придать объема им...
Ну, ждите вчера - и кто считает трафик - вам придется считать больше одного мега одназначно - разрешение 600 пикселей на квадратный дьюм - миниум, это джипе... Незнаю как в джипе, а вот в тифе будет весить полгига. Хотя в принципе не проблема залить два варианта - лайт и хард.
Ожидание будет оправдано, я сам удивлен что ещё что-то помню (самоучка - навык развивал на скучнейших уроках истории, литературы, химии, биологии, физики, а вот на математике все же приходилось иногда выводить цифры...). Ну, все на что способен - увидете...

младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolfik, а как это все выглядит в "собранном" виде? а то по отдельным частям не совсем понятно

Wolfik
капитан II ранга
капитан II ранга

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-м-м... Окей, сканер ещё доступен будет не скоро, но есть неплохой цифровой фотоаппарат. Есть так же пульт дис. управления к нему, несколько съемных объективов, трехногая конструкция на которой его можно зафиксировать (хоть убей не могу вспомнить как эта штука называется), и все это хорошо потрепанное временем (часто "выжигает" картинку), хотя "Кэнон" заслуженно ест свой хлеб: 5 мегапиксов - настоящие 5 мегапиксов, а не те мыльницы которые пихают в сотовые...
Ставлю на зарядку его Smile Сфоткую рисунок Smile Ждитес Smile

младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трёхногая конструкция, есле неошибаюсь, штатив называется Laughing

капитан II ранга

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотоаппарат был послан. После наведения "неба", открыл что картинка получилась не выразительная, по этому "краску" с других элементов (и некотрые элементы) решил удалить. От обычной техники света-и-тени, решил использовать технику "выдавливания".
Сейчас иду к другу сканировать этот откат - увидете картинку в полном объеме, но не законченой, и скорее всего, даже не окончательной (некоторые элементы трут галаз - и их сотру, если не впишутся в окончательный вариант).
Усе, я пошел, скоро вернусь.

старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот!
Видно, что человек работает!

My FTP Server\Мой фтп - ftp://89.222.140.140
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Wolfik
капитан II ранга
капитан II ранга

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, собственно, вот: http://slil.ru/25799577 (полмега)

Прошу не судить строго, работа не доведена до конца (только тогда сможете увидеть в чем смысл приема "выдавливание"), плюс, плиты и балки что "под" зданием по меньше - будут изменены - уменьшу их кол-во, чтобы они не "затмевали" это самое здание, плюс, перерисую оружие десантника (шлем как видете уже, был переработан). Ну ещё битва с фотошопом после окончания работы над самим рисунком. Надо будет чуток размыть и разгладить, где-то сделать чуть белесым, где-то "выжечь", ну и контрастность увеличить придется 100%. Вообщем, финишная прямая. Окончательный вариант думаю будет отличен от этого как небо и земля... Кста, не обращяйте внимания на полосу на шлеме десантника, я её просто забыл стереть...

До завтра. Мне нужен сон...

Апдейт - фиг я теперь усну, после битвы со сканером (белесо все сканил, зараза). Хм... Чуствую себя чуток перфекцианистом, оглядывая хату, по которой разбросаны несколько планшетов и кучки листов А4, везде отпечатки пальцев и целых ладоней, графитовые оттиски Smile

младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolfik

Картинка супер, мне очень понравилась.

младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хороший рисунок. Тока что-то slil.ru плохо пашет, может на другой хост будешь выкладывать?

NeoLFL
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простенько...

Ты Вольфик говорил что у нас космас космас, а тебя только солдат Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Пожелания Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: