Forum
¤  Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
¤  Найти сообщения с вашего последнего посещения
¤  Найти ваши сообщения
¤  Найти сообщения без ответов
ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
Форум игры "Экспансия: История Галактики"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПИРАТСВО форма власти анархии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Свободное общение Предыдущая тема :: Следующая тема  
ПИРАТСВО форма власти анархии
Автор Сообщение
WidoWMaker
лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еадмин одиночкам надо заложить патрулирование по координатам!!! ну и списками кого валить, кого нет.
отдельно по никам, отдельно по Нациям (солнечная, колонисты, пираты), отдельно по корпам.

Wolfik
капитан II ранга
капитан II ранга

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы как себе представляете патрулирование в космосе? Патрулить зачем-то часами тысячи кубических километров вакуума?

Все проще. Охранка для станции, и сопровождение для групп транспортов уходящих в гипер. Ну и группу охраны в точке входа.

лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем тысячи? Вокруг базы или планеты или астероида. Или как в Х3 тогда на шахте или станции оставляешь корабли с приказом защищать место дислокации. Для сопровождения караванов просто одна команда защищать. Я же думаю Еадмин понимает что не все програмеры и на одиночек надо по любому базовый командный набор отдельно для военных/транспортных/добывающих задач.

Wolfik
капитан II ранга
капитан II ранга

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WidoWMaker писал(а):

Зачем тысячи? Вокруг базы или планеты или астероида.

Зачем маячить вокруг базы? Нападать будут все равно на неё, так значит можно сидеть в ней и ждать удара. И смотреть на радар. Тоже самое с планетой. Облетать её долго и скучно. Не легче ли просто положится на радары?
WidoWMaker писал(а):

Или как в Х3 тогда на шахте или станции оставляешь корабли с приказом защищать место дислокации.

Так это не патрулирование.

WidoWMaker писал(а):

Для сопровождения караванов просто одна команда защищать. Я же думаю Еадмин понимает что не все програмеры и на одиночек надо по любому базовый командный набор отдельно для военных/транспортных/добывающих задач.

Естественно.

лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волфик, несомненно испытывая уважения к вам мне всё таки интересно узнать не забыл ли Еадмин запрограмить одиночек =) Доджавшись понедельника ессесно =)

Soiskatel
лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WidoWMaker писал(а):

Волфик, несомненно испытывая уважения к вам мне всё таки интересно узнать не забыл ли Еадмин запрограмить одиночек =) Доджавшись понедельника ессесно =)

Вобщето програмировать мы их будем сами) ну или будут продаватся программы ..пилот..ученый...и т.д. По крайн мере в таком ракусе это обсуждалось

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WidoWMaker
лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нпс будут продаваться?

Wolfik
капитан II ранга
капитан II ранга

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорилось что будет некий базовый интерфейс, с помощью которого любой сможет дать простую установку модулю. Те кто секут в языках, могут написать более продвинутые вариации, вплоть до ИИ. Такие прокаченные копии можно будет продовать...

младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolfik писал(а):

Вы как себе представляете патрулирование в космосе? Патрулить зачем-то часами тысячи кубических километров вакуума?

Все проще. Охранка для станции, и сопровождение для групп транспортов уходящих в гипер. Ну и группу охраны в точке входа.

Согласен,, должны быть не патрули, а силы быстрого реагирования и поскольку они должны действовать 7/24 то на 80-90% это будут "одиночки"
А по поводу контроля системы - так это понятно - могут осуществлять спутники слежения настроенные на отслеживание локальных возмущений показателей гравитации/времени/вплесков энергии и т.д. в не санкционированных точках всплытия, после чего координаты аномалии передаются группе реагирования, которая и выясняет, что там происходит... канешно такие спутники будут довольно дорогие, но они того стоят...
Отсюда возможна тактика еденичных всплытий в разных точках системы для скрытия точки фактического выхода атакующего флота в системе...
По моему мнению это сделает вторжение намного более интересным, разнообразным и реалистичным, чем по сравнению с гейтово-скаутной системой ЕВы...(при впрыге капфлота все одно нужен цинопоставитель).

wind
кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikta, ну и портянку ты накатал(а) в начале, я аж в осадке.

у меня пару подозрений есть:
- в 90-е ты не под стол ходил, а на разборки ездил

ИЛИ

- донцову перечитал.

P.S. Ничего личного, просто размышляю.

nikta
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wind писал(а):

nikta, ну и портянку ты накатал(а) в начале, я аж в осадке.

у меня пару подозрений есть:
- в 90-е ты не под стол ходил, а на разборки ездил

ИЛИ

- донцову перечитал.

P.S. Ничего личного, просто размышляю.

Smile

это тут ни причем Wink
я просто хотел обьяснить что, в этои игре можно попытаться создать нового вида силу, не корпу а в своем роде сообщество не связаное экономически - но не уступающее по силе одной из финальных корп
ради удовольствия Smile
в конце концов - это просто игра, и чем она сложней - тем и интересней
я там не смог, наверно, обьяснить суть
мна не предлагает создавать подобие групировок 90 Smile
главное это отличие от корпы - ее нет корпы Smile
то есть - одна корпа не может быть одновремено, в состоянии войны и мира, с другой - а "сообщество" может ибо оно не одно целое, просто сейчас нет игры где можно это воплотить

типа антипод - ООН Smile

самое интересное это будущее этой "организации", оно решит много игровых моментов - квесты Smile , проблема времени в игре до начала нормальной игры, и тд

вобщем надо будет после бетыSmile изложить идею подругому,

WidoWMaker
лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я один не понял о чём разговор?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: