Forum
¤  Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
¤  Найти сообщения с вашего последнего посещения
¤  Найти ваши сообщения
¤  Найти сообщения без ответов
ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
Форум игры "Экспансия: История Галактики"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хотелось узнать по поводу пехоты.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Пожелания Предыдущая тема :: Следующая тема  
Хотелось узнать по поводу пехоты.
Автор Сообщение
eadmin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolfik писал(а):

Типа, сколько слотов для вещей (карманы). В нагрудный карманчик можно десяток патронов для дробовика 12 калибра, а вот автомат туда не поместится Smile Энергопитание экзоскелетов, "ползунки" для её распределния и разный расход её в зависимости от действий.
3. Плюс, может ли выдержать отдельный сегмент брони попадание, так как сегменты могут быть стойикими но одноразовыми (керамика).

хотите Дуум Smile ? ...можно Smile но внутри станций навешаю автоматический пушек полицейских - шоб не повадно было Smile

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Wolfik
капитан II ранга
капитан II ранга

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста, ношение некоторых типов брони и штурмового, тяжелого оружия должно быть запрещено Smile Никто не даст вам сейчас выйти на улицу с пулеметом Smile И в будущем тоже Smile Пистолет и легкий броник, валяйте мол, времена нынче суровые, "Дикий Космос" Smile Все тяжелое и опасное оставляйте на своем корабле Smile А то пойдете на удобрения Smile

старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eadmin писал(а):

1) лицо - да - морфом - это сейчас "классика технологий" Smile

2) процедура не сложнее наших моделей Smile - модульный принцип снаряжения - куклы в киосках "союзпечать" видели ? Smile типа "одень Юлю" ? Smile вот примерно так-же все делается только в 3Д виде Smile ...

3) повреждения по частям - будут. Как руки только дойдут - будут с красивыми эффектами разлетания Smile

1 - Вери гут =) Ибо иногда подобное лицо всетаки соответсвует характеру. Да и получится, что-то в ввиде личного дела как в евепри просмотре инфы о пилоте.

2 - Это еще с Ultima Online повелось всякие разноцветные шмотки ляпать. Кстати волосы и бороды тоже можно в UO было красить =)

3 - Кризис на планетах? Это сильно, это от души, это закипите =)

Мы с базукой ходим парой. Twisted Evil

Untitled-1.jpg
 Description:
Солдат.
 Filesize:  205.59 KB
 Viewed:  3832 Time(s)

Untitled-1.jpg

My FTP Server\Мой фтп - ftp://89.222.140.140
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Evgenus
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolfik писал(а):

Кста, ношение некоторых типов брони и штурмового, тяжелого оружия должно быть запрещено Smile Никто не даст вам сейчас выйти на улицу с пулеметом Smile И в будущем тоже Smile Пистолет и легкий броник, валяйте мол, времена нынче суровые, "Дикий Космос" Smile Все тяжелое и опасное оставляйте на своем корабле Smile А то пойдете на удобрения Smile

Пусть носят. В у Sentry Gun'ов патронов много Twisted Evil

старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenus писал(а):

Wolfik писал(а):

Бессмертных центриков не бывает =) А гранат я привез целый корабль =)

Последний раз редактировалось: Kronos (Ср Фев 27, 2008 12:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Evgenus
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kronos писал(а):

Evgenus писал(а):

Wolfik писал(а):

Бессмертных центриков не бывает =) А гранат я привез целый корабль =)

Главное шлем не снимай и покрепче держись за что-то. Отсеки разгерметизируются по желанию капитана.

старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообщет еще с евы есть такая мечта. Чтобы на станции был большой бар. Где витает сигартный дым, игроки сидят за столиками, дуют спиртное, курят, общаются, а вокруг шныряют роботы официанты.
Нажравшись посильнее устроить в таком баре потасовку =) Ну не досмерти, а только до отключки, минут на 5. Если 3 раза отключают, на 4 раз отчухиваешся в обезьяннике =) А там лдибо штраф, либо сиди время некоторое.
В баре сидят Агенты, готорые выдают задания. Вообще подобный бар может стать местом центральной тусовки на станции =)
Вот это драйв, вот это реал лайф =)

Хотелось уточнить прос истему одежды.
Игрок будет одеваться по типу обливиона? Каждая вещь будет потом видна и модель одетую можно будет рассмотреть со всех сторон?
И вид будет переключаться с глаз на спину(с возможностью отдаления) ?

А вот как работает пехода в других играх.
http://www.ag.ru/files/videos/mass_effect/25452/flash

eadmin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kronos писал(а):

А вообщет еще с евы есть такая мечта. Чтобы на станции был большой бар. Где витает сигартный дым, игроки сидят за столиками, дуют спиртное, курят, общаются, а вокруг шныряют роботы официанты.

Есть уже такое Smile в планах станции... но вас-же туда набьется битком Smile ...

Цитата:

Хотелось уточнить про систему одежды.
Игрок будет одеваться по типу обливиона? Каждая вещь будет потом видна и модель одетую можно будет рассмотреть со всех сторон?

да, а как-же еще ?
Цитата:

И вид будет переключаться с глаз на спину(с возможностью отдаления) ?

будет - вроде технических проблем с этим нету...

Kronos
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бар можно сделать большой =) Со множеством барных стоек и отдельных мест. Потом нарисовав 2-3 варианта этих баров, можно устанавливать повсеместно, методом рандома, на станции =)
А для станций игроков продавать за кредиты =)

Wolfik
капитан II ранга
капитан II ранга

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо сделать его модульным, куда хош туда и ставь стойки, стулья и прочее, освещение и цвет стен по выбору...

старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу залить все черной краской и пускать только бородатых мужиков в касухах =)

Идея!
Точно так и надо делать!!! Не надо ничего дизайнить! Надо наскриптовать все. Скриптами расставлять задавать координаты моделям, размер помещения, тып света, цвета и прочее. Будет меньше весить и быстрее работать. Идея?

Wolfik
капитан II ранга
капитан II ранга

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kronos писал(а):

Идея!
Точно так и надо делать!!! Не надо ничего дизайнить! Надо наскриптовать все. Скриптами расставлять задавать координаты моделям, размер помещения, тып света, цвета и прочее. Будет меньше весить и быстрее работать. Идея?

Размер помещения считай будет всегда одинаковым для типовой станции.
Главное дать владельцам бара возможность все обстовлять по своему вкусу. Опять таки, есть и клановые места сборищь, нужно учесть и размещение клановой символики.

младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kronos писал(а):

Идея!

Угу былобы неплохо так сделать Smile

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kronos
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, кстати, видео про робота, скрины которого выкладывал.
http://www.compfused.com/directlink/670/

1. Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинен вред.
2. Робот обязан выполнять команды человека, если они не противоречат Первому закону.
3. Робот обязан делать все необходимое для обеспечения своей безопасности, при условии, что это не противоречит Первому или Второму закону.

NeoLFL
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это из какогото аниме правила.

А вообще не плохо было бы чтобы пехота выглядила как в Хелгейт Лондоне)

-И увидел я сон... и ускользнул этот сон от меня...
-У меня не самый притязательный вкус, мне вполне достаточно... самого лучшего )
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sabutori
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeoLFL писал(а):

Это из какогото аниме правила.

А вообще не плохо было бы чтобы пехота выглядила как в Хелгейт Лондоне)

сам ты из аниме Smile
Это 3 закона роботехники в научной фантастике, впервые сформулированные Айзеком Азимовым в рассказе «Хоровод».

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NeoLFL
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, я лично первый раз услышал в какомто мульте Smile

А я не из аниме, я из матрицы. Хотя она тоже произошла из аниме

Stalker
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууууу, Айзека Азимова не знать...Это ж еще было во времена, когда сборники фантастических рассказов издавались в серии НФ. Времена Сергея ПАвлова, Станислава Лема, Рэя Бредбери...Классика жанра, в своем роде)

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Kronos
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знать Азимова?
Анука гоните его ссаной метелкой в шею Smile(шутька)
Советую почитать. Это уже непросто хорошая литаратура, а давно классика жанра.

Последний раз редактировалось: Kronos (Пт Мар 14, 2008 2:06 pm), всего редактировалось 1 раз

Kelran
новобранец
новобранец

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пребывал в шоке, когда прочел про законы роботехники, введенные гуру НФ - Азимовым, якобы вышедших из анимэ...да товарищи - классику надо знать и уважать Smile
А то глядиш, скоро, все что связано с робототехникой будет из аниме выходить Laughing

NeoLFL
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kelran писал(а):

Пребывал в шоке, когда прочел про законы роботехники, введенные гуру НФ - Азимовым, якобы вышедших из анимэ...да товарищи - классику надо знать и уважать Smile
А то глядиш, скоро, все что связано с робототехникой будет из аниме выходить Laughing

Успокойся мастер классики. Ты знаешь и ладно. Че за меня так переживаешь то.

HiMoon
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знал куда написать , решил сюда.

Мне интересен экономический аспект ручного вооружения и брони.Сколько сейчас стоит сверхтехнологичный бронекостюм и пушка? Наверно около 1 млн. долларов, если чтото попроще, то можно неплохо экипироваться в 10 тыс. А сколько стоит космический корабль? Даже просто если учесть расход материалов.
Получается что все игроки, если имеют корабль, то уж смогут себе позволить бегать в самой крутой броне, т.е. в бою у всех будет одинаковая защита.

Будет ли исскуствено завышены материалы для производства брони и ручного оружия и надо ли это?

MaDMaN64ru
капитан III ранга
капитан III ранга

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЫЫ браню иму за милион) вот прилетите вы со своим баблом куданить и скажите продайте мну крейсер... а они покрутят пальцем у виска и ответят "летайте самолётами аэрофлота".
Хош крутой корапь и броню разработай и производи, ни одно нормальное государство не вооружает кого попало, а если и вооружает то по лицензии и ни фига не хайтек новинками собственного производства.

Зы Хош продам М16 вагон? с патронами))))Laughing

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolfik писал(а):

Полностью согласен с твоим мением, оформил: карандаш+ А4:

http://expansion-ground.io.ua/album122725

П.С. Не судим срого, работа заняла не более 40 мин. (При желании поднатужусь, и нарисую покрасивее)

Dervinar
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не хочу сказать плохого - но прежде чем рисовать неплохо бы почитать книги - очень многое становится понятным. Во первых, по поводу пистолетов: очень часто описывается в книгах пистолет Гюрза - видимо очень распространенная модель. Нечто с достаточно длинным стволом, на ствол "намотаны" катушки импульсного ускорения. Бронь - ну ничего не скажу, не было в книгах описано "легких", "гражданских" броников.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Пожелания Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: