Forum
¤  Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
¤  Найти сообщения с вашего последнего посещения
¤  Найти ваши сообщения
¤  Найти сообщения без ответов
ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
Форум игры "Экспансия: История Галактики"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение подкаста 1 - 50 минут о Экспансии
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Свободное общение Предыдущая тема :: Следующая тема  
Обсуждение подкаста 1 - 50 минут о Экспансии
Автор Сообщение
NeoLFL
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Обсуждение подкаста 1 - 50 минут о Экспансии Ответить с цитатой

Собственно создаю тему для обсуждения подкастов который напоминаю находятся http://www.livadnyy.ru/forum/index.php?topic=118.0 тут.

Ну у меня лично както по большей части хорошее впечатление, но не полная удовлетворенность. Сроков нет или я прослушал.

Попозже может выложу еще чтонить, если придет в голову) Но первое впечатление, по картинкам которые рисовались у меня в голове, это будет красиво и интересно. Надеюсь так и будет.

Хотелось бы пожелать чтоб такие беседы с еадмином, касательно игры, выходили бы регулярно. Скажем раз в неделю, в которых бы он отвечал на вопросы которые будут оставлять пользователи. Пусть не в устной форме, но в письменной, выпуская нечто похожее на блоги еженедельные.

Там глядишь и народ на форумах активизируется, и популярность увеличится. Выложить теже ананосы блогов на гоху.

-И увидел я сон... и ускользнул этот сон от меня...
-У меня не самый притязательный вкус, мне вполне достаточно... самого лучшего )
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Anlashock
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм
может я что-то не так понял
-
но кроме информации про то что в данный момент у нас 2 штатных* моделлера...
Все остальное жутчайший баян
--------
Потом я слышал несколько раз прозвучал чётко
- вопрос с форума*
---------
Так вот где ответ на самый главный вопрос - КОГДА БЕТА?
--
Вместо этого опять 20 минут нам втирали что ЕВА это ужасная игра
и что у нас будет лудше и больше.
---------------
Да уже второй год пошёл
как мы готовы в это поверить!
Только где это можно увидеть?а
-----------
Вы видели ролик Тринити?
-
А где ролики экспансии?хоть один....
Rolling Eyes

младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Сроков нет или я прослушал.

NeoLFL, ответа не будет Smile eadmin нас сразу предупредил, поэтому мы не задавали этот вопрос.

На счет регулярности выпусков - возможно будут еще, но когда и насколько регулярно - неизвестно.

2Anlashock.
Цитата:

Все остальное жутчайший баян

баян говоришь? покажи мне, хотябы на данном форуме, более конкретные ответы на вопросы?

Цитата:

Потом я слышал несколько раз прозвучал чётко
- вопрос с форума*

подобное я сказал всего один раз и это относится к этой теме

Цитата:

Так вот где ответ на самый главный вопрос - КОГДА БЕТА?

см выше.

прежде чем чтото писать, лучше сначала подумай мозгами своими.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anlashock
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sabutori
ой-ой я уже обиделся...
--
ну прям как дети .
------------
Как найти?
юзай поиск_читай весь форум
все интервью
общайся с народом
у нас ж тут коммюнити ,да?
----
Не народ
вообще-то нужно было тут темкой предупредить
что
бла бла
ребята с форума игры Экспансия
которые с нами больше года
-
К сожалению в подкасте №1 вы не услышите для себя чего-то нового
--
Мы только начинаем цикл такого рода аудио-блогов*
Поэтому пока идёт ознакомление слушателей*
с проектом
с миром Ливадного в игре
-
дальше возможно
будут более свежие новости.
----------------------------------------------------
Вот видишь
Sabutori
твою ж работу делаю
вот это ты должен был ПРИДУМАТЬ*
и написать
вместо убогой шутки про мозг.
----------------------------------------------------------------
Как бы достойный ответ - но по факту ,очередной завтрак(с)
=========================================================
PS:
А теперь для тех кто был с нами почти всё это время:
В Подкасте опять 20 минут если не меньше
рассказывали про EVE ONLINE; про то - как там и что можно сделать лудше....
-
далее звучал обычный набор баянов:
про установку Свет
про Мусор/Лут в космосе
про станции - кстати в этот раз Сорока как-то неуверенно про них рассказывал....
про создание персонажа
про торговлю инфой
про одиночек
про время игры
про расы
про планеты
про систему повреждений
про гиперсферу
---
Постоянно в разговор вставлялись флешбеки*
про <Мы ВСЁ сделать к Релизу не успеваем>
Данная фраза прибавлялась то к :
- моделям
кораблей
планет
персонажей
различных предметов/техники
-Эффектам
боев
гиперсферы
развертки базы
---
То вообще ко всему геймплею
потому что извените Расы и Планеты
Легендарные
это он и есть...(но тут еще можно поспорить по поводу хронологии,но всё равно опять мимо..опять не успеваем...)
==========================================================
Так вот увSabutori
после прослушивания данного аудиопотока
кроме того что я описал в первом посте
ничего нового лично я не узнал...
-
Хотя бьюсь об заклад
(в отличии от доброй половины форума )
я лично Общался в аське* с ОТЦАМИ
на тему игры
лишь 1 год назад....
-------------
И вот имея такой скудный багаж знаний*
+форум
и ссылки на интервью
-------------
Мне удалось уловить НОВУЮ фразу
лишь касательно твёрдых* 2 моделлеров...
в майя..
ps:кстати если кто помнит,в отличие от Sabutori, Искали эти моделлеров еще зимой-весной этого года
видимо так и не нашли....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Короче ,Sabutori
прекращай заниматься никому не нужным тут сказочничеством и фантазёрством..на пару с пазёрством.
Всего зарегистрированных пользователей: 302
На форуме в течение года активно подавали признаки жизни
от силы 10 -30 лиц
--
Тут все свои
-
Так что не надо преукрашивать или заступаться*....
-
Потому что когда мне по 10 реальных минут рассказывают про установку Свет
да еще в той её части
понятной каждому пятикласснику
--
А до этого шли 20 минут сравнения EVE online и экспансии
причём звучит это явно не в пользу последней....
-
А потом еще объясняют что такое Бот и НПС....
И всё это переплетается коронной фразой - <Мы ВСЁ сделать к Релизу не успеваем>.
=================================================
То,извените
самый Добрые слова
которые могут придти к месту
от того_кто давно следит за проектом
это - Баян.
----------------------------------------------
И чем больше таких* подкастов
мы услышим
тем дальше от реальности и от нас отдалятся разработчики Игры....
---
Потому что у них опять свои какие-то личные заморочки с EVE'ой
опять плавающий % готовности КОНТЕНТА
Даже в рамках того временного отрезка что был выбран для начала игры...
Опять нехватка кадров
Опять ни одного свежего скрина или ролика
Опять проблемы со сроками ...даже начало закрытой Беты (если она вообще будет)
назвать нам не могут....

===============================================
Sabutori
Так чего там такого нового вы услышили ?
и почему ответы на выделенные синим тезисы
по прежнему равны - нулю.или отрицательному результату...?

старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и всё таки не понятно не желание
разработчиков делиться
состоянием дел в проэкте
имеется в виду не технические аспекты
с примерами кода

интервью посути звуковое оформление
некоторых мест форума

единственное что понятно из оного так это то
что разработчики ЖИВЫ и попрежнему
умеют ГОВОРИТЬ-- что не может не радовать

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soiskatel
лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осилил Shocked
А в принципе я остался доволен интервью если не считать ужасного качества записи из за которого пришлось весь час сидеть и усиленно вслушиваться Very Happy Да не спорю особо нового ничего не услышали но и то что было сказанно дает новые ньюансы для обсуждения. База яйцо.. Idea хотя я думал можно будет апдейтить ту узлы своей базы которые захочешь (допустим тут я бы еще одну пушку примостырил , а вот этот ракетный комплекс абгрейдил бы..)
По поводу машинных анклавов тоже интересная идея лиш бы разрабы не перегнули планку в сторону компьютерезирования игры одиночками а то не дай бог всетаки получим сингл пллеер ). А вот установки свет пофиксили Sad ну сделайте хотябы менее мощный аналог для частного использования Embarassed
Повреждение по частям как в нексусе это гуд есть хорошо что что собстно и ожидали. Да и по навыкам конкретно ответили хоть хотя скрытое дерево навыков это фантастика уже через пол года будет великое множество подробных описаний этого "дерева" с инструкциями что и как делать чтобы лучше прокачать тот или иной навык Smile
По поводу 10 лвл гиперсферы .. а нафиг оно вообще надо мистицим какойто да и только нам только энергитических сущностей не хватало
( ИХМО)
Так же касаемо невосполняемого вырабатывания ресурсов.. ну на планетах согласен если его будет оченььь много, а на начальных нубских локациях ( планетных системах) он обязательно должен быть восполняем иначе нуб пришедший в игру спустя полгода просто не найдет себе возможных путей к существованию. Просто пусть в данных системах ресурсы будут попадатся в малых количествах негоднях для масштабной промышленной переработки.
Легендарные планеты.. ну как бы да здорово пройтись по историческим местам ля ля ля ля но оно надо ли? Тут посуте 2ва пути или прорисовывать всю поверхность легендарной планеты и хорошо если это будет Элио, а если Земля? Да по описанию сплошные джунгли и несколько мегаполисов.. а я вот восхочу на северный полюс слетать пингвинов половить Twisted Evil
Что то проскользнуло в интервью насчет разницы в прокачке навыков из за раличного стиля пилотирования идея очень хороша ( на истребителе придется постоянно маневрировать логично что соответствующий навык будет прокачиватся намного больше чем на грузовом тихоходе) но вот как это реализуют еще посмотрим.
P.S.
Кстате точно уверен что знаю место где будут лежать различные артефакты... Надо срочно узнать где в 21 веке на планете Земля жил писатель Андрей Львович Ливадный Very Happy

nikta
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прослушав ещё несколько раз
сложилось впечатление
что разработчики
спешат всё таки выпустить бету

пресловутое
--не успеем к выходу беты---

к стати вроде нигде не писалось
какая будет бета
закрытая или открытая
если кто знает поделитесь

HiMoon
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя...ясно что ничего неясно Sad

У игры нет еще ни механики, ни сценария, а это значит, что даже если игра выйдет в ближайшее время, то вы получите пустой космос, несбалансированные корабли/статы чаров/скиллы. Доводка до ума будет еще минимум полгода, и то это будет стартовый релиз, которй будет по сути тоже пустой.
Если ктото сомневается вот патчноут (просто промотайте первый пост и посмотрите обьем), при том что это не только нововведения-половина это исправление багов и глюков.....и это после 5 лет вылизывания при штате 200 человек. http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=10669

Зачем было вырывать из контекста мои слова насчет "27 лет скиллов"? Когда я говорил это, я имел ввиду что "нельзя быть универсальным,нужно профилироваться".Народ в ПвП летает и двухнедельными чарами, при этом достаточно плодотворно.Я также могу сказать перефразируя: "любой разработчик старается удержать как можно дольше игрока, а мы к этому не стремимся" в "нам достаточно чтоб человек поиграл у нас недельку, за эту неделю узнал все 10 скилов,полетал на всех шипах и стер игру с компа", у вас проект некоммерческий чтоли? Smile

Форум давно не перечитывал, чтото подзабылось, в интервью напомнили...и снова охота сказать "вы слишком перемудрили".

Ладно, я самого начала считал что Экспансия игра офигительная будет, дай бог чтоб чтото получилось.А пока ЕВЕ чередую с Табула рассой Very Happy

И давно пора доделать сайт и написать что к чему, типа http://worldoftides.ru/faq.html .Это конечно линейка в космосе. но у вас то тоже чтото подобное давно должно быть продумано.
-----------------
Бета планировалась открытая, но ввиду сырости игры, лучше бы сделали закрытую, хотя бы на месяц на 100-300чел.Иначе просто те же к примеру Евовцы ломануться глянуть что за игра и сервак будет падать каждуе 3 минуты.

Последний раз редактировалось: HiMoon (Вс Дек 02, 2007 1:19 pm), всего редактировалось 1 раз

NeoLFL
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю агрессивность джокера, и если он не может сдержаться в рамках вежливой критики и спора, опускаться до оскорблений это его дело.

Понятно что он защищает свою может и любимую игру. Любой бы похоже прореагировал. Мне тоже не нравится например когда люди не много понимающие рассуждают о томже КС и тому подобных играх. Но то что сказал Еадмин про ЕВУ в интервью считаю верным, и там нет вранья, там полная констатация фактов. И не надо говорить что он не понимают, я в ЕВУ тоже играл год, и еще за долго до тебя продал там своего чара с 18кк СП, щас наверно уже раза в 3 больше. Так что ты бы уж попридержался.

А выкладывать ссылку на интервью на форуме ЕВЫ это вообще был верх видимо ярости и осознания безсилия. Нужно было самоутвердиться за счет отзывов игроков ЕВЫ...

Sabutori
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все таки тут есть люди умеющие слушать и анализировать, поэтому им респект Wink остальным отвечать не буду.

Надеюсь меня eadmin не поругает потом, но скажу, что бета будет, будет закрытая и потом возможно и открытая.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikta
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голая бета тоже вариант
как известно --рим не сразу строился--

более интересно чем закончится тестирование
--обнуление или нет---

Sabutori
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikta писал(а):

голая бета тоже вариант
как известно --рим не сразу строился--

более интересно чем закончится тестирование
--обнуление или нет---

все беты заканчиваются обнулением.

nikta
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увSabutori

надеюсь нас поставят в известность
о начале тестирования

а то может оно уже идёт Very Happy

nikta
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увSabutori

с закрытой эт понятно

имелось в виду
--и потом возможно открытая---

тоесть открытое бета тестирование
примерно 6мес(условно)
с обнулением Question

или я неправильно понял?

RS Joker
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soiskatel писал(а):

На удивление детский тип мышления. Мне вот вообще интересно что ты под этим подразумеваешь?) Место в "открытом" бетта тесте или беслатный аккаунт на год?

Учимся читать, а не выхватывать из собственного потока сознания - я говорил о твоем сайте, торгующем, в нарушение правил, игровой валютой и персонажами. Ты же, суетливый парень из подмосковья - и в экспансию залезть успел. Так? )) Давай-давай, служи, зарабатывай очки лояльности.

Soiskatel писал(а):

Я конечно понимаю что с твоим уровнем развития очень тяжело понять что я просто анализировал интервью но уважаемый я твою Еву не "обсирал" ибо мне на нее с высокой колокольни... А этот проект меня итересует больше из-за того что он создается по книгам которые мне нравятся. Если ты еще не дорос до понимания таких элементарных вещей как и твои неменее эрудированные друзья с того форума то стоит задатся вопросом а что ты тут вообще забыл? Иди играй в свою уже заслужившую славу Еву.

Дружочек, не с твоей граматикой анализировать мои два высших и кфмн ))
Следи за логикой своего повествования, хромает.
На счет интеллектуального уровня посетителей ИвРу Ком - ты прям таки "навязчивый доктор" диагнозы ставишь ))
Ну и предложение в ответ - то же, сходи куда нибудь, для начала в пту ) Мужчины деньги зарабатывают в рл, а не в играх.

NeoLFL писал(а):

Я понимаю агрессивность джокера, и если он не может сдержаться в рамках вежливой критики и спора, опускаться до оскорблений это его дело.

Понятно что он защищает свою может и любимую игру. Любой бы похоже прореагировал. Мне тоже не нравится например когда люди не много понимающие рассуждают о томже КС и тому подобных играх. Но то что сказал Еадмин про ЕВУ в интервью считаю верным, и там нет вранья, там полная констатация фактов. И не надо говорить что он не понимают, я в ЕВУ тоже играл год, и еще за долго до тебя продал там своего чара с 18кк СП, щас наверно уже раза в 3 больше. Так что ты бы уж попридержался.

А выкладывать ссылку на интервью на форуме ЕВЫ это вообще был верх видимо ярости и осознания безсилия. Нужно было самоутвердиться за счет отзывов игроков ЕВЫ...

Без обид, посмотри высказывания еадмина о еве, человек обижен на игру. На счет "рамок" - я только парирую.

О выкладывании ссылки. Она в местном спаме выложена, где ей и место. Народ поулыбался, оценил околесицу которую нёс еадмин, рассуждая о том, в чём не смог разобраться.
Кстати, в Еве не сп определяет крутость ).
Ты, за тот год что играл, что увидеть успел? На команд сел, т2 бпо в перфект отресечил, мазер угнал? Просто, что бы не казалось, что проведённое время заменяет опыт игры (в еве навыки сами по себе качаются, у меня у альта их знаешь сколько? а он со станции только за +5 импами вылазил).

SPIDERT1
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересное интерьвю. И еще вопрос а почему нужны моделлеры работающие только в MAYA?

Спасибо за интерьвю.

SolarS
кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPIDERT1 писал(а):

Очень интересное интерьвю. И еще вопрос а почему нужны моделлеры работающие только в MAYA?

Спасибо за интерьвю.

а хз но я слышал что MAYA перекупили и прикрыли проект........

младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solar писал(а):

SPIDERT1 писал(а):

Спасибо за интерьвю.

а хз но я слышал что MAYA перекупили и прикрыли проект........

где ты такую фигню слышал? Shocked
В октябре 2005 года компания Alias влилась в Autodesk. Но как видно продук живет и процветает Very Happy

Soiskatel
лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RS Joker а что ты собственно тот сайт то так усиленно пиаришь? Отрабатываем зарплату? Laughing
Стоит призадуматся кто тут чей альт действительно, тем более помнится мне что тот тип что то про продажу игровых валют говорил и из Евы тоже Cool

eadmin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soiskatel писал(а):

Осилил Shocked
А в принципе я остался доволен интервью если не считать ужасного качества записи из за которого пришлось весь час сидеть и усиленно вслушиваться Very Happy Да не спорю особо нового ничего не услышали но и то что было сказанно дает новые ньюансы для обсуждения. База яйцо.. Idea хотя я думал можно будет апдейтить ту узлы своей базы которые захочешь (допустим тут я бы еще одну пушку примостырил , а вот этот ракетный комплекс абгрейдил бы..)

а так и будет - на форуме я писал уже давно - у нас есть понятие "локатор оружия" которые расставляются на кораблях и базах. так вот что именно в тот локатор поставите - то и будет. А база - кроме того еще и модульная - т.е. езсли надо две фабрики поставить вместо "офисного блока" - то вперед - это можно. Наземная база - локаторы оружия, а отдельные блоки достройки - будут, но не сразу.
Смотрите как пример "локаторов" - картинку корвета в этом посте.

Цитата:

Так же касаемо невосполняемого вырабатывания ресурсов.. ну на планетах согласен если его будет оченььь много, а на начальных нубских локациях ( планетных системах) он обязательно должен быть восполняем иначе нуб пришедший в игру спустя полгода просто не найдет себе возможных путей к существованию. Просто пусть в данных системах ресурсы будут попадатся в малых количествах негоднях для масштабной промышленной переработки.

просто там будут огромные поля астероидов под защитой ВКС - думаю что всем хватит Smile

korvet_gunslots.jpg
 Description:
 Filesize:  140.08 KB
 Viewed:  7138 Time(s)

korvet_gunslots.jpg

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
NeoLFL
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в всетаки что на счет еженедельных блогов? сможет еадмин отвечать на вопросы страждущих раз в неделю?)

И будет ли обьявленна бета, или она будет проведена чисто в вашем городе, через заключения контрактов... А то я бы хотел тоже учавтсовать в разработке игры, начиная от закрытой беты...

eadmin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeoLFL писал(а):

Ну в всетаки что на счет еженедельных блогов? сможет еадмин отвечать на вопросы страждущих раз в неделю?)

И будет ли обьявленна бета, или она будет проведена чисто в вашем городе, через заключения контрактов... А то я бы хотел тоже учавтсовать в разработке игры, начиная от закрытой беты...

на эти вопросы я уже отвечал Smile

1) раз в неделю - у нас в основном меняются только технические тонкости - а это такие дебри что просто а) неинтересно, б) попахивает коммерческой тайной Smile ...так что я не знаю что мне писать вам каждую неделю...

2) Бета - БУДЕТ, причем бесплатная, количество народу - думаю что сотни три уместится Smile - просто в Бете в том числе будет проверяться количество одновременных кораблей в одном месте на предмет "лагодрома" и заодно и проверка какой мощности центральный сервер нам нужен.
Так что не волнуйтесь - пустим всех желающих - но если мощностей не хватит - то просто ограничим общее число. "Сколько?" сейчас не знаю...
Будет условие - типа "соглашения" с которым должны будут согласиться бетатестеры - ну это как и у всех в принципе...

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Anlashock
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Будет условие - типа "соглашения" с которым должны будут согласиться бетатестеры - ну это как и у всех в принципе...

Просто NeoLFL почему про локальное-ограниченное* спросил
-
Потому что в последнее время наши (разрабы с СНГ пространства)
-
на примере ВЕЛЛ допустим
-
сделали совершенно странную для западных аналогов штуку
-
Для участия в CB(close Beta)
в ВЕЛЛ уже на стадии заявки требовали номер и серию паспорта
-
а потом когда заявка была отоборана по всем остальным параметрам
-
Участник должен был еще лично подъехать в офис и подписать соглашение*
либо по почте(вот этот момент я до конца не проследил..насколько у них это получилось и были ли такие почтовые*-участники)
--------------------------------
Всех остальных указавших до кучи всех данных +еще и свой паспорт
Вежливо послали в лес...
PS:
Хотя сейчас
по прошествии полу года
народ потихоньку понял
что на самом деле
ВЕЛЛ под вывеской *закрытая бета*
скрыл жётский* Альфа тест с участием бесплатной раб силы
-----------------------------------------------------------------------------------
Поэтому мне тоже понятны опасения NeoLFL
-
Я готов заполнить все анкеты
даже паспорт туда указать
выслать dxdiag и скрестив пальцы ждать
что я попаду в эту заветную 100-300 первых тестеров )
-
Но извените
чего я онлайн* смогу подписать и ценность* этого?
-
Нет - я с радостью подпишу
что бла бла - врагам не расскажу где у нас АХУМ находится Cool
но хватит ли этого? Rolling Eyes

капитан III ранга
капитан III ранга

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. прогресс на лицо!?

Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anlashock писал(а):

Поэтому мне тоже понятны опасения NeoLFL
Я готов заполнить все анкеты
даже паспорт туда указать
выслать dxdiag и скрестив пальцы ждать
что я попаду в эту заветную 100-300 первых тестеров )

да не нужен мне ваш паспорт Smile ... соглашение это будет касаться что можно а что нельзя - и за что мы не несем ответственности если у вас что-то слетит.
Ну и правила вежливости-поведения. За что будет жестокий бан Sad

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: