Forum
¤  Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
¤  Найти сообщения с вашего последнего посещения
¤  Найти ваши сообщения
¤  Найти сообщения без ответов
ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
Форум игры "Экспансия: История Галактики"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

во что игратем ожидая ЭКСПАНСИЮ ???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Свободное общение Предыдущая тема :: Следующая тема  
во что игратем ожидая ЭКСПАНСИЮ ???
Автор Сообщение
MaDMaN64ru
капитан III ранга
капитан III ранга

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрыл тут на внутренних торентах "Nexus Инцидент на юпитере" лятаю.... прикольно есть пару толковых идей, но в целом просто брет, и когда научатся уже игры про космос делать? Не, ну кроме Экспансии, у нас то ого го го Laughing

Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaDMaN64ru писал(а):

Отрыл тут на внутренних торентах "Nexus Инцидент на юпитере" лятаю.... прикольно есть пару толковых идей, но в целом просто брет, и когда научатся уже игры про космос делать?

а что именно "брет" ?
можешь подробно изложить ? Smile

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
God Xedin
новобранец
новобранец

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaDMaN64ru писал(а):

Отрыл тут на внутренних торентах "Nexus Инцидент на юпитере" лятаю.... прикольно есть пару толковых идей, но в целом просто брет, и когда научатся уже игры про космос делать? Не, ну кроме Экспансии, у нас то ого го го Laughing

Не надо так оскорблять Нексус, для того времени игра была очень неплохой и толковой, повреждение по частям, если вынести истребителями или киборгами генератор, то корабль накрывается...

Там по миссиям будет два серьёзных бага, один - в миссии с астероидами (база внутри одного из них), где Вы получаете органический корабль... Там можно на время отключить электропитание базы, но если при этом не вынести спутники, то тоже будет вылет. Второй баг в самой последней миссии, где Вы освобождаете Землю, там не надо приближаться ко вратам, откуда приходит эскадра протиивника. Сразу вылет из игры.

С уважением,
GodXedin.

капитан III ранга
капитан III ранга

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eadmin писал(а):

MaDMaN64ru писал(а):

Отрыл тут на внутренних торентах "Nexus Инцидент на юпитере" лятаю.... прикольно есть пару толковых идей, но в целом просто брет, и когда научатся уже игры про космос делать?

а что именно "брет" ?
можешь подробно изложить ? Smile

Ну вопервых система передвижения в пространстве... етож жесть, нет объекта, нет движения, ну впринципе не так напрягает, до последней миссии, когда в космосе только дыра и вражеские корабли, Колос хрен куда отведёш!
Фит кораблей... кието поинты... фиговина кая то!
Система повреждений по частям, капец, лазеры не наносят урон по корпусу, а масс дамаг по модулям... шип в хлам разобран, корпус разваливается, а все модули "зелёные".
Слишком медленно всё летает, бои норм, если подобрано вооружение, сняли щит и караблик тютю! По долгим боям кстати + но как и везде фокус рулит!
Переоценена важность и сила "щитов", явно!
Ужасный интерфейс, куча недороботок, нехватает инфы и некоторых кнопок действия!
Камера.... мляяяя как она бесит, это капец, ну накой хрен она постоянно разворачивается при выборе объекта?
Эти + в космосе, етить калатить, ну чё нельзя было их сцуко разноцветными сделать, ну вот прикиньте, всего лиш, на врагах красные плюсы... и всё, другая игра, совершенно, нет блин, белый плюс, светло белый плюс, тёмно белый плюс, в пространстве 30 объетов и все сцуко белые плюсы, где кто??? Shocked
Можно продолжить!

Из +
Управление флотом на троечку! Такой кавардак, особенно в бою, эт не флитзарубы это "разборки"!
Вообще на 5 отрабатывают в игре только истребители и зенитные установки Laughing
Брифинг симпатишный, но слишком долгий и не оптимизированный, можно лучше и красивее!

Нет, еслиб туда свободный палёт и онлайн, былоб круто, а как сингл ну 4- с натяжкой!

лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaDMaN64ru писал(а):

Нексус уже тут обсуждался и как и я говорил это вообщето 3я часть оч старой но очень хорошей игры Империум галактика. Сначало она планировалась больше как тсратегия с колонизацией планет и войной на них как и в предыдущих частях только на движке 3д который мы видим в Нексуе. Но потом проект продали,перепродали и в итоге выпустили только то что сделали, ведь наверно все кто играл заметили как чтательно проработанны системы с планетами, астеройдами, кометами и т.д. а сама игра сляпана как набор миссий без свободы выбора куда лететь сразу видно разхождение с начальными планами и конечным итогом Sad

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kronos
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут гоняю http://theuniversal.net/

My FTP Server\Мой фтп - ftp://89.222.140.140
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
olegvp
кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравился Нексус.. Весьма вдумчивая сбе тактика.. на сложном уровне без паузы не выжить ни как.. Просто ее надо "уметь готовить"
В пространстве преремещаться можно если уж так хочется.. (хотя в пределах зоны боя одна точка космоса совершенно ничем от другой не отличается, а дистанции до противника легко задаются)
Клавишой N помоему можно навпоинт задать где угодно, а через шифт и группу кораблей напрямую послать.. Но нужно это лишь в нескольких миссиях..
Вооружение тоже все логично и продуманно.. Некоторые виды предназначены для группового примененя (т.е всем флотом). Под них и надо затачивать корабли.. Рулит специализация.. Я крейсера делил на ракетные, лазерные и т.д.. В принципе готовые конфиги для стевой так и созданы..
Лазером легко все выносится.. надо только понять принцыпы системы повреждений. Просто бить девайсы надо во вполне логичной последовательности.. маневровый двиг. - основной двиг. - запасной двиг..
бысто гасим их до не работающего состояния, если тяжело - переносим огонь всех лазеров с одного двигателя на другой.. Суть в том, что маневровые движки раскручивают корпус и просто тупо прячут цель.. Основной и запасной двигатели тоже не просто так гоняют корыто, они постоянно пытаются подставить девайсы которые еще не вскрыты ЕСМ-мом и соответственно на них нельзя навестись..
Как только движки погасли все.. можно гасить все остальное.. Лучше всего начать с РЭБ..
Можно поступить еще интереснее ... на дестроер ставить сканер и быстро сближаясь сканить цели.. Тогда все девайсы видны сразу (дестроер скорее всего убивают), сразу рубим ПВО, после чего бомберы легко добивают даже линкор..
Есть тактика со снимание щитов.. А уж термоядерная война в космосе вообще песьня.. Я помню в одной из последних миссий, где много кап шипов одними ракетами сближающийся флот расплавил.. Правда на легком уровне.
Игра далеко не так проста как кажется.. Есть огрехи.. но это варгейм господа.. зуб даю.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Kelran
новобранец
новобранец

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но не такой варгейм, коим изначально должна была стать Imperium Galactica 3. И Нексус далеко ушел от второй части...вот там был варгейм!

RGB Ermak
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу обновленную "Пакс Империю" Crying or Very sad

MaDMaN64ru
капитан III ранга
капитан III ранга

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пикольное старьё)))

Я вот ещё Хоумворлд откапал 2й )))

старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaDMaN64ru писал(а):

Да... Второй Хоумворлд - рулеззззз... Smile

БЕТА - МИФ!
Kronos
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас гоняю в сингловые Ведьмака, Оверлорд, Кризис Ворхед, ну и конечно онлайновую Ева Twisted Evil
Очень жду относительно стабильного эмуля EvE, хочется в своей сети поднять Very Happy Конечно будет не то, но всёже тоже неплохо Twisted Evil

Великий
кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто поумнее Smile обьясните мне фишку этой игры http://www.mafia1930.ru/ , а то поиграл и никакого интереса вообще...

SwardDog
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaDMaN64ru писал(а):

Да, пикольное старьё)))

Блин давно ищу......... безрезультатно Crying or Very sad

Kronos
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищи на http://thepiratebay.org/

MaDMaN64ru
капитан III ранга
капитан III ранга

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://wotgame.ru/game.html
Пошли чтоли потестим, раз наши не чешутся, залью клинта через час где то, ник скорее всего этот же будет, see you in space!

кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мну пришло......

Приглашение на открытое бета-тестирование MMORPG World of Tides: Мир приливов

почапал глядеть шо том такое Wink

старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клиент 140 метров
это браузерка чтоль? Laughing

младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

141.01 Smile) может они тоже адские прогеры как команда экспансии?Smile

SolarS
кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anlashock писал(а):

клиент 140 метров
это браузерка чтоль? Laughing

ето инсталка ставится на 506МБ Wink

З.Ы. только баговая сильно........

капитан III ранга
капитан III ранга

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше ничё нет нового посмотреть? Судя по всему ВоТ загнётся... Laughing

младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня буду тестить Ace online (aceonline.ru)

MaDMaN64ru
капитан III ранга
капитан III ранга

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RGB Ermak писал(а):

Сегодня буду тестить Ace online (aceonline.ru)

Ой какой сайт симпотишны... ляпота....

старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавный сайт )

RGB Ermak
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное есть бетка Smile))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: