Forum
¤  Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
¤  Найти сообщения с вашего последнего посещения
¤  Найти ваши сообщения
¤  Найти сообщения без ответов
ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
Форум игры "Экспансия: История Галактики"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бета миф или реальность?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 484, 485, 486, 487  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Свободное общение Предыдущая тема :: Следующая тема  
Бета миф или реальность?
Автор Сообщение
eadmin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaDMaN64ru писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=xf4zCCjBwOA

деревянный заяц...

пусть покажет битву 10 на 10 - как тормозят компы Smile

а ролик снятый заранее - как смотрим в Еву - там в роликах одно а в Игре совсем другое, и лаги..............

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
RS Joker
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимаю ставки на бодрый старт Экспансии в 2016ом.

Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто поставит против - проиграет Smile

...2016 это год нащих надежд на старт...

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
RS Joker
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eadmin писал(а):

...2016 это год нащих надежд на старт...

начало или конец года?

PS всех с наступающим!

младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставлю 10 деревянных зайцев на Экспансию Smile

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wondered
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intyal писал(а):

Ставлю 10 деревянных зайцев на Экспансию Smile

Я бы и козюльки из носа не поставил. Вот смотрим сюда:
http://forum.expansion.org.ua/viewtopic.php?t=6

Проекту уже 10 лет. 10 лет!! А тебе до сих пор показывают эскизы.
Олександр как 10 лет назад обещал, так и сейчас обещает. Он в 2006-м году обещал скрины к концу Августа и загадочно намекал, что летает в режиме от первого лица.

Над ним на dtf-е ржали где-то в 2007-2008 году, когда он туда пришёл и толкал совершенно безграмотные сообщения про сетевые протоколы и про то, что Экспансия всех порвёт, вот-вот уже!

Тебе 10 лет в глаза брешут, а ты что-то ставить на это собрался?

Кто-то всерьёз ждёт игру? Я сюда захожу только лулзов срубить, но тут совсем уныло становится. Было бы побольше народу, стоило бы статью на Лурке написать.

Intyal
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет конечно Laughing Тут никто не ждет. Просто читаю снова Экспансию, и вспомнил про форум Very Happy

Потестил Star Citizen, бук мой уже не тянет такое Sad

Балуюсь пока Star Conflict.

eadmin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никого не держу тут, особенно тех кто считает что им "10 лет брешут".

И не заставляю читать.
валите отсюда.

Игра будет.
Работы не прекращались все это время, хотя было трудно.

Сейчас вот уже второй месяц "пытаемся взлететь".
тесты проходят "узлов" поотдельности, в целом все работает, вылазят глюки "особенностей совместимости" в рамках библиотек Винды и "ТСР стека". и Роботы местами "сигналы" обмена информацией теряют, в итоге выясняется что "генетика винды" хромает, и Андроида тоже.

Например, никто как-то не предупреждал разработчиков ПО, что "встроенный файрволл" Винды сам решает что в каком-то пакете "вдруг" нашлись бинарные данные какого-то там недовируса, которые может(?) иметь угрозу какой-то там дырке в Винде по ее "специальным портам".
Неделю убили, когда нарвались, на то чтобы понять что это не у нас ошибка, а в "генетике винды"...
Список большой...

Еще из примеров - Андроид на планшете - вы в сети неуверенного ВайФай. Игра, перелеты, бои... а тут вы вышли в коридор и вайфая не стало.
Что делать ?
а вот вы пару шагов и вайфай опять есть - что делать?
...и таких мелких, не относящихся по сути к самой Игре вопросов - вагон и тележка.

И вообще, программисты ОЧЕНЬ ПРОСИЛИ меня с вами не общаться на технические темы Smile
не потому что не понимаю, а потому что могу че-то интересное разболтать Smile

Intyal
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом все по старому.

RS Joker
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eadmin писал(а):

И не заставляю читать.
валите отсюда.

Вполне достаточно показать результат работы, который способен произвести впечатление. Валить или продолжать ждать после этого каждый решит самостоятельно. Мы ж не в браке, что бы делать из этого какую-то трагедию -))

младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы еще тут? Тогда мы идём к Вам...
Было очень популярное высказывание в этой теме где-то лет 6 назад Smile

младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А добавлю чтоб Вам было завидно ) Я Star Citizen с первого дня тоже ждал, купил несколько кораблей за неприличную сумму денег когда только нарисованы были...
НО! В Star Citizen я уже сейчас бегаю по станции, по кораблю, летаю и стреляю... ибо Альфа тестер... и будущее у Star Citizen будет очень благоприятное.

младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трейлер Экспансии:
https://www.youtube.com/watch?v=cmb6pTj67Nk
Скриншот:
https://fs01.androidpit.info/a/48/df/space-games-for-kids-48dfed-h900.jpg
Фрагмент исходного кода:
Код:

int main()
{
   printf("Genetic error in Winda. Crashed firewall LOL :(((");
   return 0;
}

старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Woody писал(а):

А добавлю чтоб Вам было завидно ) Я Star Citizen с первого дня тоже ждал, купил несколько кораблей за неприличную сумму денег когда только нарисованы были...
НО! В Star Citizen я уже сейчас бегаю по станции, по кораблю, летаю и стреляю... ибо Альфа тестер... и будущее у Star Citizen будет очень благоприятное.

расскажи еще что нашел чем заняться в окрестностях Crusader -))

младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eadmin писал(а):

Невыполненные обещания результата 2-4 раза в год - это обман. Вы уже 10 лет обманываете народ и (предположительно) самого Ливадного.

Думаю, это не очень большое преувеличение, десятилетний обман назвать "брехнёй".

eadmin писал(а):

Игра будет.

Нет, не будет. Сейчас, через 10 лет, у вас есть только эскизы и технически безграмотные комментарии, что "фаерволлы мешают".

eadmin писал(а):

Еще из примеров - Андроид на планшете - вы в сети неуверенного ВайФай. Игра, перелеты, бои... а тут вы вышли в коридор и вайфая не стало.
Что делать ?

Ничего. Клиент отсоединяется по таймауту. Возможно, пытается автоматически переподключиться.

eadmin писал(а):

Если таймаут не прошёл ещё - продолжать игру. Так делается в абсолютно всех сетевых приложениях, и Экспансия (пусть даже не начатая ещё) - не исключение.

eadmin писал(а):

...и таких мелких, не относящихся по сути к самой Игре вопросов - вагон и тележка.

Эти "вопросы" могут задавать себе начинающие программисты, которые в первый раз сели писать сетевой код. Если такие вопросы задаются через 10 лет после начала проекта - это означает, что проекта нет вообще.

eadmin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все высказались ?
полегчало?

MaDMaN64ru
капитан III ранга
капитан III ранга

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не не не, я еще.
А мне пофиг, годом раньше, годом позже.... Laughing

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eadmin писал(а):

все высказались ?
полегчало?

Все еще врете? Жить легче?

10 лет разработки и все валите на генетические проблемы ОС? Может это с вами, программерами, что-то так? Может это вы какие-то генетически неправильные? А может быть вы вообще энергетические и "не отсюда". Форум расы Эмулотти Laughing
Два месяца они пытаются взлететь, блин Very Happy Very Happy Very Happy

старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никаких кикстартеров!

сами управимся и перед кем-то со стороны отчитываться не будем.

^^ странно это читать в моем сообщении. При админской правке принято оставлять пометку.
Редрик 1 03 2016

Последний раз редактировалось: RS Joker (Вт Мар 01, 2016 5:16 pm), всего редактировалось 1 раз

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eadmin писал(а):

И не заставляю читать.
валите отсюда.

Игра будет.
Работы не прекращались все это время, хотя было трудно.

Сейчас вот уже второй месяц "пытаемся взлететь".
тесты проходят "узлов" поотдельности, в целом все работает, вылазят глюки "особенностей совместимости" в рамках библиотек Винды и "ТСР стека". и Роботы местами "сигналы" обмена информацией теряют, в итоге выясняется что "генетика винды" хромает, и Андроида тоже.

Например, никто как-то не предупреждал разработчиков ПО, что "встроенный файрволл" Винды сам решает что в каком-то пакете "вдруг" нашлись бинарные данные какого-то там недовируса, которые может(?) иметь угрозу какой-то там дырке в Винде по ее "специальным портам".
Неделю убили, когда нарвались, на то чтобы понять что это не у нас ошибка, а в "генетике винды"...
Список большой...

Что делать ?

И вообще, программисты ОЧЕНЬ ПРОСИЛИ меня с вами не общаться на технические темы Smile
не потому что не понимаю, а потому что могу че-то интересное разболтать Smile

Помоему это уже внук Александра нас троллит? Нє? Cool

Korvin
кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил сделать флешбек в 2007-2008 и словить лулзов:
eadmin писал(а):

"когда страсти кипят - истина испаряется" Smile

чистим программный код - еще раз все проверяем, Сервер в процессе настройки - свежее железо + оптимизация операционки.

Вы ждали год - я ПРОШУ еще немного подождать...

-----------------------
eadmin писал(а):

Krasti писал(а):

возникает вопрос. Можно ли поднимать вопросы в старых постах где уже давно не ведутся дискуссии? Иль дождаться беты, а там уже посмотрим, как это реализовано и обсудим по новойSmile.

поднимать можно - но "бояны" не приветствуются, т.е. одно и тоже не пережовываем, Ок ?

-------------------------------
MaDMaN64ru писал(а):

eadmin писал(а):

напиши им тут http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=4578&st=280
в ответ на:
"...есть еще такое понятие как монополия. ты не задумывался почему стив болмер себя так надменно ведет при каждом интрвью?
для того чтобы принцип "клиент всегда прав" работал, на рынке должны еще быть даша-online и маша-online..."

что "есть такая партия" Smile и зовется она expansion - и скоро она выйдет и будет работать.
(мне просто облом регится там - да и времени нет лищшнего...)

Всё бы ничего.... да вот

Добавлено: Чт Ноя 30, 2006 9:44 am
eadmin писал(а):

.....Я тоже хочу летать сейчас у нас "финишная прямая" (надеюсь что "прямая") т.е. идет полным ходом сборка и проверка "релиза".

и
Добавлено: Пт Апр 06, 2007 4:28 pm
eadmin писал(а):

чистим программный код - еще раз все проверяем, Сервер в процессе настройки - свежее железо + оптимизация операционки.

Найдите 10 отличий Very Happy
Пока, пока это очередной амбициозный проэкт коих в сети десятки... подкреплённый лиш парой скриншотов, одним админом и одним модером Laughing
С удовольствием разрекламирую ваш проэкт где смогу, если он того стоит....
"Дайте мне точку опоры и я переверну мир" (с)

--------------------------------------
eadmin писал(а):

Tark писал(а):

Будьте так добры и расскажите о состояние дел.
Решена ли задача с координатами? Какие новые задачи поставлены? Какие ещё могут возникнуть трудности?...
Хочется немного конкретики именно по этому вопросу! )

не совсем решена...
решение вынудило пойти на "виток спирали" который слегка затронул еще несколько модулей... В результате - готовность так и осталась 99%, но вот точное время завершения - тут сложнее - может быть или сутки или 2-3 недели ... Sad

Реально - осталась вот одна эта тема, причем сложность касается "гибридной разработки", т.е. у нас и на "С" код и на "Питоне" (где его проще и быстрее применять), так вот все-бы ничего но "Питон" это медленный интерпретатор, и если хоть какая-то часть модулей будет интерпретировать реалтаймовые события (как это делает Ева) - то получаются задержки которые будут давать до 800 раз больше времени чем код на "С". Вот эту "узкость" в некоторых местах и борем сейчас...
"800раз" - это к "машинным тактам" скорее Smile - просто если есть возможность не лепить "горбатого" а потом его "перелепливать" - то лучше подумать, потерпеть, но сделать как надо, а не "вот мы тут слепили по-быстрому - не обижайтесь что теперь лагать будет по определению..."

А скринов нет и не будет до конца разработки. Одним могу обрадовать: вот эту последнюю (теперь уже понятно что ПОСЛЕДНЮЮ) общую проблему решим - и можно будет "запускать народ" Smile Далее изменения будут касаться "интерфейса Игры с пользователем" - а это мы "на лету" можем делать(менять), нам даже сервер не придется перегружать Smile...

Всем СПАСИБО за внимание и ожидание. но просьба быть спокойнее.

" - Ты суслика видишь ? нет ?
- а он ЕСТЬ!" (с) ДМБ
...это ответ тем кто "а был-ли мальчик" Smile ...

eadmin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весеннее обострение ? Laughing

Over
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патологическое вранье? Laughing

младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа)) Прошёл ещё один год, столько перемен... Правда не тут))

Не волнуйтесь - мы не обосремся © eadmin
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
eadmin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жизнь не прекращается Smile

и есть темы в которых торопиться не надо... даже если всем кажется что ничего не происходит...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 484, 485, 486, 487  След.
Страница 485 из 487

Перейти: