Forum
¤  Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
¤  Найти сообщения с вашего последнего посещения
¤  Найти ваши сообщения
¤  Найти сообщения без ответов
ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
Форум игры "Экспансия: История Галактики"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкуренты космическая ММОРПГ "World of Tides"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Свободное общение Предыдущая тема :: Следующая тема  
Конкуренты космическая ММОРПГ "World of Tides"
Автор Сообщение
Tark
лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Конкуренты космическая ММОРПГ "World of Tides" Ответить с цитатой

Вот интервью наших конкурентов Smile

http://www.worldgames.ru/mmorpg/article_info/aid/263/

Тоже отечественный производитель! Но как по мне у Экспансии потенциал больше.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ubadan
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня противоположное мнение. Эти товарищи, по крайней мере, звезд с неба не хватают, а имеют хорошо продуманную и ограниченную систему, к тому же не новички в разработке игр. Smile

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tark
лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ubadan писал(а):

У меня противоположное мнение. Эти товарищи, по крайней мере, звезд с неба не хватают, а имеют хорошо продуманную и ограниченную систему, к тому же не новички в разработке игр. Smile

Ихняя система это клон ВОВа только в космосе! Я не считаю, что ограниченность это тот критерий к которому стоит стремиться.

Если говорить об их опыте в разработке игр, то ARENA online - это не показатель. Нечего интерестного я там не увидел и сложного в разработке тоже.

Lorg
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну это игра и рядом не стояла с Экспансией Exclamation Слишком много ограничений, вотличии от Экспансии Exclamation +какието там "разумные черви" - бред Exclamation

Equilius
кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ubadan писал(а):

Мож ты слышал о новом движке Epic Unreal Engine 3? Wink
Про возможности, которыми он обладает, сомневающиеся тож много высказывались типо "невозможно, невероятно, глупцы фигней страдают". На дворе 21 товарисч, пора отвыкать от консольных игр 90х годов типа денди.

Equilius
кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorg писал(а):

Да ну это игра и рядом не стояла с Экспансией Exclamation Слишком много ограничений, вотличии от Экспансии Exclamation +какието там "разумные черви" - бред Exclamation

Прежде чем постить про "бредовых "разумных червей"", может быть прочитал бы сначало книжки Градинара?
Мне например понравилось, как он описал ситуации, при которых человеческий мозг может поддерживать бой при околосветовых скоростях или при многократно неравных возможностях (модификаторы и расширители сознания).
В общем не суди, не зная по чем создается игра.

Lorg
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused тут ты прав- не суди чёто-там, чето-там Laughing Very Happy вообщем я понял. извиняюсь.

Zet
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Equilius писал(а):

Ubadan писал(а):

Мож ты слышал о новом движке Epic Unreal Engine 3? Wink
Про возможности, которыми он обладает, сомневающиеся тож много высказывались типо "невозможно, невероятно, глупцы фигней страдают". На дворе 21 товарисч, пора отвыкать от консольных игр 90х годов типа денди.

Извиняюсь но что ты хотел етим сказать :
Цитата:

Мож ты слышал о новом движке Epic Unreal Engine 3?

Ето конечно рульный движок, спору нет, но наряд движок Экспансии к нему дотянет!

Последний раз редактировалось: Zet (Сб Сен 22, 2007 12:23 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Equilius
кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всего лишь хотел сказать, что графические технологии очень быстро развиваются, и то что было трудно представимо год-два назад, уже сегодня вполне возможно реализовать, вопрос только в прилагаемых усилиях.

Zet
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы знаете што "мир приливов" будет бесплатным Very Happy

Цитата:

Вопросы:
1)чара моно качать как в EVE ONLINE? (качать перса по стандартной схеме убого и тупо!!!!и надоест быстро)
2)DX10 будет поддержываться?
3)скоко будет стоить месяц игры?
4)как стать бетатестером проекта?
5)кода вооще выйдет то? уже слюни свисают
6)скоко будет звездных систем и как будет осущиствляться перелет между ними? ГИПЕРВРАТА или моно просто врубить варпдрайв?в системе будет много мест?
7)у систем будет СС(сикурити статус)
Coolу вас будет единый сервер или несколько серверов?(1 сервер ГУД,более НЕГУД)
9)будут ли спецеализированные убершипы?
10)аддоны будут к в EVE бесплатны или платные?
11)а моно на БАТЛЕ МАЙНИТЬ и можно ли вооще майнить?

Ответы:
1) Прокачка персонажа будет отлична от прокачки в EVE ONLINE.
2) На момент релиза Будет DX9, в дельнейшем безусловно планируется поддержка DX10.
3) Месяц игры будет стоить ровно "0" в любой валюте.
4) Проявлять интерес к проекту в целом и конкретно на форуме. Практически 100% гарантия записи в ряды бета тестеров - это админство на нашем форуме.
5) Выход намечен на вторую половину 2007 года.
6) Будет большое количество обширных локаций. Перемещаться между ними игрок сможет по средствам естественных космических аномалий "Приливов"
7) СС предусмотрен. Выражается в патрулях ВКС.
Cool )) Для игроков у нас будет 1 общий сервер.
9) Да.
10) Аддоны будут бесплатные.
11) Моно.

Woody
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

) Будет большое количество обширных локаций. Перемещаться между ними игрок сможет по средствам естественных космических аномалий "Приливов"

Видимо слово "Врата" уже надоели и теперь "естественные космические аномалии". Чушь, опять те-же системы в виде коробок. НЕНАВИЖУ! Что-то типо "Врат" для перемещений между систем!

eadmin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Woody писал(а):

Цитата:

) Будет большое количество обширных локаций. Перемещаться между ними игрок сможет по средствам естественных космических аномалий "Приливов"

Видимо слово "Врата" уже надоели и теперь "естественные космические аномалии". Чушь, опять те-же системы в виде коробок. НЕНАВИЖУ! Что-то типо "Врат" для перемещений между систем!

и все военные действия, КАК И В ЕВЕ Smile будут вестись у этих самых аномалий. Методами старыми как мир Smile сидят разбойники и ждут транспорты. Smile

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Magic
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И "только месяц бесплатен". Походу триал. А ежли реально бесплатно, то реклама + фишки за деньги, или умаешся играть.

Zet
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magic писал(а):

И "только месяц бесплатен". Походу триал. А ежли реально бесплатно, то реклама + фишки за деньги, или умаешся играть.

ну не скажы, ето всеравно что сравнивать Линейку (15$) и Силкроад (0$) , там тожн так , Силк бесплатен , и упор зделан на продаже игрового хлама за реал, и чо никто там ещо не умаялса, сервера все (их там дет 13) забиты до упора Smile Хотя мне Силк ваще ненравитса, уж лучше Линейка Wink

Ну а реклама она меня не очень бесит, если в меру конечно, к етому не относитса игра "Завтра Война" , меня после етой игры начло тошнить от черезмеря той рекламы Mad

Последний раз редактировалось: Zet (Сб Мар 17, 2007 4:54 pm), всего редактировалось 1 раз

Lorg
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему и в правду надо зделать игру бесплатной в всякие навороты за реалы. я школьник и не имею работы, а родакам не очень нравится моё время поправождение у компа(((

Woody
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorg

Потом сам и пожелеешь, когда ты уже будешь сильным игроком скажем, долго уже играешь, а придет какойнить ньюб купит за реал сильный корабли и легко тебе накостыляет...
Лично я, катигорически против вещей за реал в игре! В России между богатами и бедными разница огромная и она всё увиличываеться, а если небудет возможности этим "Богатым" покапать в игре за реал, тогда в игре не будет разницы кто ты в жизни и все будут на равных!

Zet
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Woody писал(а):

Lorg

Потом сам и пожелеешь, когда ты уже будешь сильным игроком скажем, долго уже играешь, а придет какойнить ньюб купит за реал сильный корабли и легко тебе накостыляет...
Лично я, катигорически против вещей за реал в игре! В России между богатами и бедными разница огромная и она всё увиличываеться, а если небудет возможности этим "Богатым" покапать в игре за реал, тогда в игре не будет разницы кто ты в жизни и все будут на равных!

Но зато как приятно когда ты уничтожыл корабль противника , который был куплен за реал Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

З.Ы. Уж лучше жалеть чем вобще не играть, знаеш кто чем богат, не все могут позволить себе кидать 15$ в месяц на игру , даже если оооочень хочетса.

Lorg
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я отомже!! лучше желеть Confused чем вообще НЕ играть Crying or Very sad !!! мне мама еле ели даёт на инет каждый месяц, тут вообще пошлёт Sad Sad

Woody
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorg писал(а):

Вот и я отомже!! лучше желеть Confused чем вообще НЕ играть Crying or Very sad !!! мне мама еле ели даёт на инет каждый месяц, тут вообще пошлёт Sad Sad

Зарабатывай Сам, как это многие делают, или основной контингент тут деньги у родителей просят? Shocked

Over
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorg писал(а):

В первую очередь учиться надо, а потом играть. Есть такой предмет в школе - русский язык называется. Тебе надо срочно засесть за его изучение. Если дела дальше пойдут в том же духе то нормально зарабатывать ты не сможешь и всегда будешь просить деньги на интернет у мамы.

Zet
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Over писал(а):

Lorg писал(а):

В первую очередь учиться надо, а потом играть. Есть такой предмет в школе - русский язык называется. Тебе надо срочно засесть за его изучение. Если дела дальше пойдут в том же духе то нормально зарабатывать ты не сможешь и всегда будешь просить деньги на интернет у мамы.

Блин ну чо ты к рускому языку прицепилса?!Кажысь ли не учитель руского?Если да - то ето очень плохо.Почитай ка внимательно все свои реплики, я думаю ты там найдеш не малую дюжыну ошыбок Wink

Over
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):

Over писал(а):

Lorg писал(а):

Блин ну чо ты к рускому языку прицепилса?!Кажысь ли не учитель руского?Если да - то ето очень плохо.Почитай ка внимательно все свои реплики, я думаю ты там найдеш не малую дюжыну ошыбок Wink

Ошибок у меня крайне мало, и их надо специально искать, я намеренно слежу за своей грамотностью, стилистикой и орфографией. А вот что другим плевать на культуру демонстрирует деградацию. На кнопочки в компьютере нажимать научились (правда тоже в ограниченном варианте, в-основном хватает только на то чтобы игрушки запускать), а родной язык не знаете.
Стыдно за вас, ребята. И по-настоящему страшно и больно за дальнейшую судьбу России.

eadmin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorg писал(а):

по моему и в правду надо зделать игру бесплатной в всякие навороты за реалы. я школьник и не имею работы, а родакам не очень нравится моё время поправождение у компа(((

...сам-то подумал что советуешь ?
придет такой-же "подрОсток" из США и у него найдется лишних 100у.е. чтобы купить себе за реал вполне нереальный игровой корабль Smile и будешь ты прятаться от него повсюду... и проигрывать будут НОРМАЛЬНЫЕ игроки - тем кто просто тупо бабла накидал и все купил.

...и через месяц такого вот беспредела в Экспансии жить никто не захочет.

...Народ ! ДУМАЙТЕ головой прежде чем что-то советовать Smile

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Over
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eadmin писал(а):

Lorg писал(а):

...сам-то подумал что советуешь ?
придет такой-же "подрОсток" из США и у него найдется лишних 100у.е. чтобы купить себе за реал вполне нереальный игровой корабль Smile и будешь ты прятаться от него повсюду... и проигрывать будут НОРМАЛЬНЫЕ игроки - тем кто просто тупо бабла накидал и все купил.

...и через месяц такого вот беспредела в Экспансии жить никто не захочет.

...Народ ! ДУМАЙТЕ головой прежде чем что-то советовать Smile

Все зависит от того что вы сами хотите от своего проекта, где видите грань между удовольствием и прибылью.

Тем не менее оплата игры обязательна, вы же не бесплатно работаете. Плюс оплата гарантирует (я надеюсь) отсутствие рекламы, при наличии которой лично я (хотя думаю и многие другие) играть в Экспансию не будут.

eadmin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Over писал(а):

Все зависит от того что вы сами хотите от своего проекта, где видите грань между удовольствием и прибылью.

...у меня знакомый приехал с сборища "игроделов" из США...
грустно все там - все с горящими глазами ринулись в ММО - почему ? потому что там много денег можно собрать ! Sad
все - ждите "9 вал" никакущих игр по подпискам...

и все хотят продавать игровые вещи за реал деньги - почему ? Потому что таким образом им кто-то сказал что можно собрать денег больше чеп при простых подписках... А Игроки ? а игроки никого не интересуют - только бизнес - ничего личного...

Вы тоже хотите от нас "только бизнес" отношения ? Smile
...тогда на "мире Экспансии" надо стару ставить крест - мир будет ущербный и насквозь коммерческий... никакого духа книг Ливадного...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: