Forum
¤  Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
¤  Найти сообщения с вашего последнего посещения
¤  Найти ваши сообщения
¤  Найти сообщения без ответов
ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
Форум игры "Экспансия: История Галактики"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зарезервированные имена гильдий/корпораций
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Пожелания Предыдущая тема :: Следующая тема  
Зарезервированные имена гильдий/корпораций
Автор Сообщение
Lorg
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут друзьям рассказал и меня брат подержал- прошу закрепить название Раздолбай int./Pa3DoJI6au' int. за никами Falanger/Hoplit, Spirt, Strutch, GoticFighter, PacTupaTeJIb, BOTkiller. Вроде не кого не забыл.))

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dervinar
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лол=))))) на бете над будет успеть раньше всех и зарегать все вышеперечисленные ники в игре..=))))
добавлено:
Falanger/Hoplit оочень оригинальные имена=) Даже если создатели и разрешат такие имена для использования - придется стоять ждать начала регистрации не отходя от компа, а то реально долго такие имена не будут свободными=)

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorg
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в курсе. можеш претставить себе как я не отходил от компа, вставал пораньше чтоб проверить утром форум, ложился позно- всё ждал что бета выйдет в марте-апреле, чтоб забить себе ник Falanger. 2 месяца мучелся у компа, а потом ещё на даче месяц думая что мой ник уже забили((. брыыыы. как вспомню те дни...

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Over
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorg писал(а):

я в курсе. можеш претставить себе как я не отходил от компа, вставал пораньше чтоб проверить утром форум, ложился позно- всё ждал что бета выйдет в марте-апреле, чтоб забить себе ник Falanger. 2 месяца мучелся у компа, а потом ещё на даче месяц думая что мой ник уже забили((. брыыыы. как вспомню те дни...

Мде, парень, тебе надо срочно расслабится, это грозит умственными расстройствами. Я серьезно, 2 месяца мучаться дома и месяц на даче из-за какого-то дурацкого ника Shocked

Dervinar
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахахах=) А прикинь что с тобой произойдет, если создатели в игре напишут не по русски Фалангер а по английски Falanger?=))) Ну и разумеется, ники которые уже присутствуют в игре в виде названия техники будут запрещены. Повесишься, да?=)))
p.s. бред все эти застолбления имен кланов.. Если у клана имя оригинальное, фик кто его застолбит. Если имя тривиальное типа Раздолбаи то и не жалко если другой кто застолбит.. Аналогично - в мире Ливадного носить имя Фалангер.. Оч оригинально=))

Уголёк
лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу.
Если будет типа 2 недели бесплатной игры, то мы увидим офигенные ники типа:
Валькирия_87....
Валькирия_88....
Валькирия_89....
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уголёк писал(а):

Угу.
Если будет типа 2 недели бесплатной игры, то мы увидим офигенные ники типа:
Валькирия_87....
Валькирия_88....
Валькирия_89....
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Ыыыыыы) Laughing Laughing Жгешь))
Типа это.. прошу зарезервировать имена гильдий -=Генезис=-, хххВКСххх, Конфедерация_Солнц_22 за никами Валькирия_112 и Falanger=)))

Уголёк
лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как тебе anetka87? или там death_pupsik_89
mega_fallos_from_belichi, BFG[kReW], (блин, не могу, ржу на весь офис), businka_WARRIOR, lapulyaFROMhell, GOP_CHIEF, Borshchaga_District_Fuckers (всё, коллеги меня спалили),Lazer_Bubochka, School № 185 (бляяяяяяяя Twisted Evil )
и т.д.)))
Нюбы - они ж изобретательные, как девственица после мартини Laughing

лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорош флудить, эту тему может когда нибуть и разгребать придется

тема создана чтобы застолбить имена корпораций

ИМХО ник в на форуме автоматом резервирует право на такой же в игре
а проблема тех кому надо по 10 ников, врядли администрацию заинтересуют

Over
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В качестве дополнительной гарантии предлагаю из информации в этой теме регистрировать такие же ники в игре, как и на форуме. А собственно гарантией будет являться e-mail, который также должен быть идентичным чтобы зарегистрировать аналогичное имя.

Anlashock
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю посл пост.. Cool

младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же, верно. В конце концов...присутствующие на этом форуме, на 100% будут в игре региться под эитми же никами..

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Bahram
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker писал(а):

Что же, верно. В конце концов...присутствующие на этом форуме, на 100% будут в игре региться под эитми же никами..

я точно буду под своим ником, но не уверен что все 100% будут...

QuinnAnna
новобранец
новобранец

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker писал(а):

+1

лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bahram писал(а):

Stalker писал(а):

я точно буду под своим ником, но не уверен что все 100% будут...

если не подником как на форуме, то на общих оснаваниях
если ник оригинальный то в ближайшие пол года проблемы с регистрацией врядли будут

Kronos
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может сразу всем русскоговорящим сбиться в единую тусовку аля RA в EvE (там не все русские, но много) ? =)))
И раскручивать всей немчуре тазы на гайки и болты?

Что по такому поводу думаете, рожденные в СССР ?

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
SPEC1AL1ST
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысль хороша =)

Не волнуйтесь - мы не обосремся © eadmin
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
WidoWMaker
лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и все поголовно в пираты? Smile
Ну и так под шумок. Я вот допустим в игре не хочу быть под форумным ником Smile .
Я буду Святой Роджер/Saint Rodger, а название корпы если ваще моно будет по русски называться тооо "Братство вольных Каперов" или "LasT‡TrumP" этакая гремучая смесь пиратонаёмников Smile
Когда выйдет игра (или если), клан определится в жизни то будет как бы прайс на услуги. Допустим
1) сбыт награбленного- корпа (допустим) "ТехноПро" просит сбывать им преработаную руду партиями не меньше 50 тонн, по какой то цене в определённые сроки. Если клан заинтересовало предложение, то партия достаётся из закромов, или у кого то изымается и продаётся по условиям заказа.
2) корпа "ТехноПро" поссорилась с корпой "Елизиум", не поделили сектор какой то, оба хотят там работать. Обращается "ТехноПро" к клану "БвК" и просит за нную сумму денежков убивать, грабить, уничтожать всё принадлежащее корпе "Елизиум" в данном секторе. Сошлись в цене + все что будет добыто в ходе операции имеет статус приза и уходит тому кто им завладел. И всё война пошла.
3) Корпа "ТехноПро" прилетела в какой то сектор, а там ужо кто то есть. Просят "БвК" очистить сектор за деньги + приз. Система чиста все довольны.
4)Грабежом и разбоем можно заниматься в любое время. Если какой то пират провернёт особо удачное дельце и не одно. И таких пиратов будет 6+ человек можно создать что то типа сходок пиратских Баронов (Баронами будут либо особо отличившиеся и удачливые пираты + главы больших и мощных кланов)
Конечно надо будет ввести что то типа кодекса пиратов и отдельно наёмников Smile
Про пиратов - пираты встретили караван торгашей, выходя на связь с караваном пират объясняет, что если не хотите потерять кораблики то оставляйте груз и ходу. Всё это ещё не начиная атаку. Если ответа нету, или торгаши начинают драпать то пираты, если всё получится, забирают груз всех убивают и взрывают или уводят корабли. Учитывая что в игре вроде как сразу увидеть на карте кто/чей корабль нельзя то на определённом расстоянии и кораблей не видно. При чём вопли торгашей после огневого контакта в расчёт не берутся, раз сразу не послушали знач обязаны отгрести по полной. На будущее так сказать. В итоге пираты иногда могут брать торгашей не на абордаж, а на понт Smile
Про наёмников/каперов - капер работает по найму. Так что объявление войны наёмникам есть нехороший тон Smile В договорах между корпой/наёмниками можно заранее обговаривать возможность называть имя нанимателя. В случае если наниматель решил не разглашать своё имя жертве и каперы согласились, то вся ответственность ложится на исполнителя Smile Тогда моно объявлять войну клану каперов.
Вощ можно придумать какой то кодекс для охотников за чужим добром.
Если большинством будет за принятие кодекса. Он будет принят. Тех кто в последствии не будет его соблюдать будем объявлять отморозками/свободным призом/владельцы чёрной метки (былобы круто если были бы чёрные метки и их отправлять по почте Smile ) и собсно грабить и убивать.
Эх мечты мечты ...... Very Happy

Bahram
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Over писал(а):

В качестве дополнительной гарантии предлагаю из информации в этой теме регистрировать такие же ники в игре, как и на форуме. А собственно гарантией будет являться e-mail, который также должен быть идентичным чтобы зарегистрировать аналогичное имя.

неплохая идея....

SPIDERT1
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно ввести возможность, срезать с убитого бота или перса бейджик с его именем, званием итд. Как в батле2142. Чтоб была возможность похвастаться перед собратьями пиратами, количеством убитых врагов.

И должна быть возможность уничтожать корпы, убив главного или совет директоров данной корпы. И чтоб потом зарегистрировать это название можна было на себя, и назначить директоров из своих. А убиенным доступ к акаунту закрывать на месяц.

WidoWMaker
лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну про доступ ты загнул =) просто можно запрещать убитым там добывать больше какого то предела ресурсы или наторговывать больше нной суммы или производить что либо.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Пожелания Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: