Forum
¤  Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
¤  Найти сообщения с вашего последнего посещения
¤  Найти ваши сообщения
¤  Найти сообщения без ответов
ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
Форум игры "Экспансия: История Галактики"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ивенты
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Пожелания Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ивенты
Автор Сообщение
Tark
лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ивенты Ответить с цитатой

Вот что мне нравится в идее Экспансии, так это мир который будет видоизменяться вместе с действиями игроков. Эти действия судя по концепции будут накладывать постоянно свой отпечаток на мир.

После эпохальных битв буду оставатся кладбища кораблей, заброшеные анклавы роботов и базы могут продолжать своё существования после того как их покинут плееры. Вот именно такие нюансы наиболее интерестны лично для меня.

Интерестно и то, что игроки смогут сами проводить какие то ивенты. Даже если и не брать в рассмотрение всевозможные войны корпораций, заселения и исследования мира, то ведь можно извращатся по другому.

Интерестна идея скажем создания каких то межгалактических гонок.
Допустим серьёзная корпорация спокойно может себе позволить провести такие гонки. Разведать скажем маршрут через несколько систем с разными точками входа и выхода из гиперсферы. Системы напичкать одиночками разных типов , создавая ловушки и противников для игроков. Маршруты раздать участникам и вперёд за премиальными Twisted Evil .

Идея на первый взгляд проста, но ведь к ней можно ещё кучу всего прикрутить. Сделать тотализатор, прямую трансляцию)), рекламные бигборды Smile))

На мой взгляд это был бы ФАН в игре. А как вы считаете?

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bahram
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Ивенты Ответить с цитатой

хорошая идея... типа даже ежегодные чемпионаты устраивать ))

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorg
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олимпеаду: Человек vs Одиночка)))

Woody
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю, идея хорошая и стоющая

Tark
лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Ивенты Ответить с цитатой

Bahram писал(а):

хорошая идея... типа даже ежегодные чемпионаты устраивать ))

я думаю раз в пару месяцев было бы наглядней)

Дмитрий

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку окончание этого проекта сопряжено с большими трудностями и временными затратами не стоит так сильно надеяться на реализацию данной идеи.Напрямую гонки не относятся ко вселенной Экспансии.Подобные дополнительные развлекательные элементы либо не появляються вовсе,либо появляються уже после выхода проекта.Да и зачем они нужны,скорее всего у вас будет полно других дел помимо пустого времяпрепровождения.

Magic
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смотрите на частности. Пример с гонками, это именно пример. Нам обещана возможность создавать задания другим игрокам, а из этого вытекает куча возможностей по организации чего угодно. Ведь контролировать выполнение зданий будет игрок который его создал и игрок который его выполнил (чтоб не кинули). Техническая часть требует в основном удобного пользовательского интерфейса, позволяющего удобно создавать такие задания.

Zet
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но всеравно, ивенты должны быть по любому, ето додаст ещо один ЖЫРНЫЙ плюс к игре, а если ивенты смогут создавать игроки, то у меня просто ваще слов нет Cool

Lorg
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа какие возможности открываются для подполья))))

Lorg
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magic писал(а):

...игрок который его выполнил (чтоб не кинули).

Так если его кинули сам виноват). В игре же будет полная свобода действия !! и заробатывать на жизнь каждый будет по своему! обманывать дурачков- распространёная профессияSad , а когда такое будет случаться: буду появляться я и наказывать мошейника Laughing Laughing => получать медали и продвигаться по службе)))

Magic
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и написал, сам. Ежли кинули, сам виноват, можешь идти и если совсем дурак, выбивать денюжки Smile

Zet
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б хотел посмореть , как бы вы смеялись если б вас кинули Rolling Eyes Если такое дело значит свободу надо ограничивать Evil or Very Mad

Magic
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этим будет заниматся служба правопорядка, как и в жизни. Искуственные ограничения в топку. Меня такая ограниченость и "мягкость" бесило всегда.

Zet
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magic писал(а):

Этим будет заниматся служба правопорядка, как и в жизни. Искуственные ограничения в топку. Меня такая ограниченость и "мягкость" бесило всегда.

Ниче не в топку , ограничить Evil or Very Mad либо зделать так чтоб ограничения небыли заметны (тоесть илюзию свободы, игра ето итак ведь илюзия в целом Smile ) Wink

Lorg
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я думаю искусствено/илюзорно не че не надо ограничивать- как в жизни)), а платить нормальные кридиты Блюстителям закона)) что бы те не пончики с шаурмой жрали, а работали))

Lorg
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще хотелось бы услышать разрабочиков в этом топе Rolling Eyes

Woody
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что Вам мешает самому поставить ботов с хорошеми кораблями как охрану? Вить говорилось возможности ботов большие, если кто-то сможет такое организовать, я уверен у него надуться деньги на хорошую охрану мероприятия.

Quazaar
новобранец
новобранец

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Woody писал(а):

А что Вам мешает самому поставить ботов с хорошеми кораблями как охрану? Вить говорилось возможности ботов большие, если кто-то сможет такое организовать, я уверен у него надуться деньги на хорошую охрану мероприятия.

Правильно. Самоподдерживающийся анклав роботов работает, а ты прилетаешь и снимаешь ресурсы Smile

Zet
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Woody писал(а):

+1

Tark
лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут основной момент в том, насколько добропорядочной будет корпорация или человек , который будет проводить такое мероприятие. Cool
Ограничивать свободу это уже старо и неинтерестно. Должно всё быть как в жизне. В конце концов намного выгодней провести полноценную гонку и с помощью неё поднять денег (на том же тотализаторе Rolling Eyes ), чем кинуть и разбомбить 10 этих несчастных пилотов.

Что же касательно безопасности во время гонки относительно сторонных людей (пиратов, которые захотят наломать всё), то тут я вообще не вижу некаких проблем. Решение элементарно.... маршрут гонки исследуеться перед гонкой в новых системах, которые некто не знает (!!!) и выдаёться пилотам перед стартом Wink

Tark
лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Woody писал(а):

охрана тут не нужна))
Но вот использовать ботов для того что бы гонка получила статус "гонки с припятствиями" Twisted Evil ....это уже интерестней . Ведь долететь из пункта А в пункт Б это не так интерестно Rolling Eyes , а вот если полёт сопряжен с опасностью это уже интерестней...

Ещё прикольно было бы часть гонки проложить через астероидные поля))

Bahram
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Tark"]
Woody писал(а):

АНо вот использовать ботов для того что бы гонка получила статус "гонки с припятствиями" Twisted Evil ....это уже интерестней . Ведь долететь из пункта А в пункт Б это не так интерестно Rolling Eyes , а вот если полёт сопряжен с опасностью это уже интерестней...

Ещё прикольно было бы часть гонки проложить через астероидные поля))

+1

Wolfik
капитан II ранга
капитан II ранга

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как справедливо отметил Magic, если дадут игрокам самим органнизовать гонку, она будет.

Мое имхо, разрабы должны управлять такими глобальными вещами как вторжения инопланетных рас, управлять политикой Земного Альянса и Конфедерации Солнц, а не устраивать цирки...

лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolfik писал(а):

Как справедливо отметил Magic, если дадут игрокам самим органнизовать гонку, она будет.

Мое имхо, разрабы должны управлять такими глобальными вещами как вторжения инопланетных рас, управлять политикой Земного Альянса и Конфедерации Солнц, а не устраивать цирки...

Согласен. Я хочу мир на который смогу влиять лично.

А организовать в игре какойто ивент на самом деле реально и все это понимают. Нужен граммотный организатор и поддержка игроков.

Bahram
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolfik писал(а):

главное чтобы такие вторжения были ))))))))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Пожелания Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: