Forum
¤  Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
¤  Найти сообщения с вашего последнего посещения
¤  Найти ваши сообщения
¤  Найти сообщения без ответов
ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
Форум игры "Экспансия: История Галактики"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто, кем хочет стать в игре?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Свободное общение Предыдущая тема :: Следующая тема  
Кто, кем хочет стать в игре?
Автор Сообщение
Dervinar
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Over писал(а):

Dervinar писал(а):

Сделать то что задумали наши уважаемые админы - это уже по своей идее прорыв в MMORPG, то, что на мой взгляд так и не смогли сделать в Star Wars Galaxies и EVE....

Интересно, а что именно они сделали? Я вот кроме картинок особо и не видел ничего. А мне эти картинки, как ни странно, ничего особенного и не сказали. Мне кажется, если реально смотреть на вещи, то мы много в голове себе вообразили. А вот действительно как оно будет не знает никто. Причем самое интересное в том что и сами разрабы не знают как у них будет. Вернее они знаю как им бы хотелось чтобы было. Только вот если судить по затянутым сроками выходит все совершенно не так как им бы хотелось.

Ну что вижу я - это саму концепцию игры. Картинки на самом деле имхо даже не столь важны, "прорыв" заключается именно в том что не будет как такового "кача", и постоянных, не меняющихся квестов. Если разработчики сумеют претворить эти два аспекта(точнее сделать игру БЕЗ этих двух аспектов), то как раз это и будет прорывом. Ну и симуляторность космоса-но это на самом то деле уже вторично, сейчас я летаю в SWG в основном в космосе, и несмотря на то что аркада до умопомрачения, инерции нету вообще, всеравно умудрялся засчет умения сбивать корабли ооочень "обвешанных" игроков, просто потому что по ним попадаю, а они по мне нет. Ну а если разработчики сделают примерно честный инерционный симулятор, от умения пилота(и от программ, заложенных в "одиночку") будет фактически в бою зависеть оооочень много. Конечно, крейсер одним истребителем при всем умении не сбить, но при примерно равных весовых категориях обвес будет иметь серьезное значение только при примерно одинаковом умении пилотов.

В общем то, всем нетерпеливым и неверящим. Поставьте себе Homeplanet, полетайте, потренируйтесь проводить финты высшего пилотажа в условиях безвоздушного пространства, купите себе новый джойстик и облетайте его, чтобы потом в бою не было воплей "Блиииин!!! Так на эту кнопку можно забить стрельбу ракетой!! А я то в чате командой /launch пользовался((((( ". А игра от вас ни-ку-да не убежит.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolfik
капитан II ранга
капитан II ранга

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задержите релиз на годик, до следующего лета, а то у меня раньше не появиццо инет нормальный... Rolling Eyes (шутка)

Главное чтобы вышло без кусачих глюков, и всеми необходимыми на первых парах фичами.

старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собрать свою малую Корпорацию и постепенно начинать подминать по себя рынок, производство, контроль над системами.
Затем найти хорошую кислородную систему и заселить её. На основе ресурсов системы уже строить развитие политики\отношений с окружающими и прочее =)))

Короче будем крутыми и только посмей враги сунуть свой длинный нос к нам, резко обломаем =)

My FTP Server\Мой фтп - ftp://89.222.140.140
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Bahram
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolfik писал(а):

Задержите релиз на годик, до следующего лета, а то у меня раньше не появиццо инет нормальный... Rolling Eyes (шутка)

Главное чтобы вышло без кусачих глюков, и всеми необходимыми на первых парах фичами.

вот тебя разрабы и послушались... февраль заканчивается.... скоро лето )

nikta
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не --скоро лето--
скоро конец первого квартала

так что ждемс
или релиза
или очередного ???

P.S. хотя тема вообще не о том

Wolfik
капитан II ранга
капитан II ранга

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bahram писал(а):

Wolfik писал(а):

вот тебя разрабы и послушались... февраль заканчивается.... скоро лето )

Да у меня лето ппц какое нарисовывается, весна ещё более или менее. Времени - ноль, или даже в большом минусе... Мечтаю о том времени когда смогу сесть за комп спокойно, с банкой пива, не включая никаких корелов, фотошопов и прочей лабуды... Пусть даже с ноута с больничной койки, хотя бы так Sad Сплошная работа, учеба и лечение Sad

старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Да у меня лето ппц какое нарисовывается, весна ещё более или менее. Времени - ноль, или даже в большом минусе... Мечтаю о том времени когда смогу сесть за комп спокойно, с банкой пива, не включая никаких корелов, фотошопов и прочей лабуды... Пусть даже с ноута с больничной койки, хотя бы так Sad Сплошная работа, учеба и лечение Sad

работу --можна поменять
учебу --бросить(приостановить)
а вот долечиться прийдеться
Very Happy

Wolfik
капитан II ранга
капитан II ранга

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

работу --можна поменять
учебу --бросить(приостановить)
а вот долечиться прийдеться
Very Happy

Приостоновить и оттянуть можно все Smile Да вот только потом хз как наверствовать будешь...

старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolfik писал(а):

Да у меня лето ппц какое нарисовывается, весна ещё более или менее. Времени - ноль, или даже в большом минусе...

да вот такая же хрень... может к лету полегче будет... и игруха наконец то выйдет ))

WidoWMaker
лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин хачу грабить и убивать в космосе а игра всё не выйдет Smile
Трепещите торгаши Святой Роджер капитан фрегата "Безбожник" когда нибудь... выйдет в космос за своим призом. Призом может оказаться каждый Very Happy

Bahram
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WidoWMaker писал(а):

Млин хачу грабить и убивать в космосе а игра всё не выйдет Smile
Трепещите торгаши Святой Роджер капитан фрегата "Безбожник" когда нибудь... выйдет в космос за своим призом. Призом может оказаться каждый Very Happy

до игры пока как до луны.... а до фрегата тебе еще дальше...
хотя........

WidoWMaker
лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в целом да =) но как же хочется Smile

Bahram
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WidoWMaker писал(а):

ну в целом да =) но как же хочется Smile

дп мне с августа 2006 года хочется... все жду /////// и не я один такой...

Ariec
новобранец
новобранец

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы стал киллером,ведь убить главу пиратов(босса мегакомпании,адмирала ВКС)намного легче на земле,чем в космосе,где он летает на мегаубер крейсере.А после убийства командира можно будет пробраться на корабль и его захватить.

DeepDiver
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ariec писал(а):

Я бы стал киллером,ведь убить главу пиратов(босса мегакомпании,адмирала ВКС)намного легче на земле,чем в космосе,где он летает на мегаубер крейсере.А после убийства командира можно будет пробраться на корабль и его захватить.

Это 5+ ... Хитман в космосе... Very Happy

БЕТА - МИФ!
Клим
кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я бы сначала ошел в вкс, поднабрался опыта... А потом бы организовал киллерскую организацию на пару с Арийцем. А потом бы я захватил мир! И Арийца бы шлепнул. А то с ним делится придется!

Клим
кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, неплохая идея организовать охранное аненство, для охраны особо важных персон и грузов. Соответственно за хорошую плату))

nikta
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы хотел деньги в игре выпускать - типа нацбанка Laughing

DeepDiver
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клим писал(а):

Кстати, неплохая идея организовать охранное аненство, для охраны особо важных персон и грузов. Соответственно за хорошую плату))

Ты уж определись что ты хочешь: убивать за деньги или охранять за деньги? Very Happy
А вообще странные вы. Идея убить кого-то в игре глупа по определению, т.к. игроки - бессмертны!
Объявить за кого-то награду - жертва попросит друга чтоб замочил его, а награду поделят.
Объявить награду за уничтожение конкретного корабля (а ведь корабли обещаны уникальные, даж со шрамами) - опять же в зависимости от награды. Но скорее всего никого не заинтересует либо предыдущий вариант.

БЕТА - МИФ!
Ariec
новобранец
новобранец

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeepDiver писал(а):

Клим писал(а):

Ты уж определись что ты хочешь: убивать за деньги или охранять за деньги? Very Happy
А вообще странные вы. Идея убить кого-то в игре глупа по определению, т.к. игроки - бессмертны!
Объявить за кого-то награду - жертва попросит друга чтоб замочил его, а награду поделят.
Объявить награду за уничтожение конкретного корабля (а ведь корабли обещаны уникальные, даж со шрамами) - опять же в зависимости от награды. Но скорее всего никого не заинтересует либо предыдущий вариант.

Вот ты наивный.Сопроводили до места,наниматель с нами расчитался,а тутумы его БАЦ Shocked !!!и все,и груз наш и бабки приятно греют карман.А насчет бессмерности:Человек ,наверно, будет "ресаться" вдалеке от точки где его убили и вряд ли ему доставит много удовольствия лететь снова.А вдруг я его там еше раз кил Twisted Evil

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: