Forum
¤  Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
¤  Найти сообщения с вашего последнего посещения
¤  Найти ваши сообщения
¤  Найти сообщения без ответов
ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
Форум игры "Экспансия: История Галактики"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто, кем хочет стать в игре?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Свободное общение Предыдущая тема :: Следующая тема  
Кто, кем хочет стать в игре?
Автор Сообщение
Kuzia
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bahram писал(а):

Wolfik писал(а):

Вопрос: А вот производства, переработки, они как, "безотходные", или придется куда-нибуть сплавлять горы мусора?

мусор будем сплавлять на Визелвул ))))))))

Не дают покоя лавры Генезиса? Охота стать ситрониевым магнатом? Laughing

Уголёк
лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та неееее.
Из мусора будем собирать "Острова надежды" и селить в них подростков-акселератов. Laughing

старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuzia писал(а):

Не дают покоя лавры Генезиса? Охота стать ситрониевым магнатом? Laughing

кстати... а как дела интересно мне будут обстоять с наркотиками... какие они будут если ваще будут? ))

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уголёк
лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bahram писал(а):

кстати... а как дела интересно мне будут обстоять с наркотиками... какие они будут если ваще будут? ))

Насколько я помню, в книге остались "наши".
Помниццо, даже негр-уголовник в "Знаке Близнецов" хапал ЛСД.

кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Woody писал(а):

Wolfik писал(а):

Хм... Woody взлетел на самый верх моего серобуромалинового списка... Twisted Evil

беее Wink

Сами потом проситься будете ко мне, мой план по захвату галактики закончен на 5% (с организацией и планов готово) осталось дождаться выпуска игры и всё начинать реализовывать!

вот как раз найдется работа для ВКС Smile)))))))))

я в ВКС, а потом в спецагенты службы безопасности конфедерации солнц Cool
буду мочить алигархов
кстати почитайте серию книг чем закончили корпы типа економического господства и подаль от народу Wink

Bahram
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psihos писал(а):

кстати почитайте серию книг чем закончили корпы типа економического господства и подаль от народу Wink

а все у них весело закончилось... все умерли ))

Dervinar
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это о тех о ком мы знаем-те умерли)) Плюс.. как правило те кто подаль от народа тусуются-либо с запрещенными технологиями играются либо просто гнусные пираты. И рано или поздно ВКС их вычисляет и по башке им настукивает(ну а как же иначе, книги же-низзя иначе).. А у нас в игре все может быть и по другому....))))

QuinnAnna
новобранец
новобранец

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы сначала планеты посмотрела...Элио-золотые пляжи...Равор-зеркальные деревья...А потом бы устроилась работать секретаршей директора. Rolling Eyes Laughing Или фалангер водить... Cool

старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джексон оказался женщиной(с)
-
фигасе
оказывается среди нас
ожидающих Экспансию
есть pretty females?))
приятно удивлён Cool

новобранец
новобранец

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Rolling Eyes Спасибки...

Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QuinnAnna писал(а):

А я бы сначала планеты посмотрела...Элио-золотые пляжи...Равор-зеркальные деревья...

...не будет этого в бете ... Sad "легендарные" планеты - это надо вдумчиво и красиво делать - сейчас просто некому Sad
будет потом - как разберемся с основными моментами.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Уголёк
лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно будет стать инсектом? Laughing

младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уголёк писал(а):

А можно будет стать инсектом? Laughing

Нет, прочитай форум хорошенько, где то уже писали, что играть можно будет только за людей.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
QuinnAnna
новобранец
новобранец

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eadmin писал(а):

QuinnAnna писал(а):

А я бы сначала планеты посмотрела...Элио-золотые пляжи...Равор-зеркальные деревья...

...не будет этого в бете ... Sad "легендарные" планеты - это надо вдумчиво и красиво делать - сейчас просто некому Sad
будет потом - как разберемся с основными моментами.

..."Ну вот!Так всегда!..На самом интересном месте!.."(с)
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всё представляю.....
Ложусь спать ит вижу... как я ору в аську всем людям корпы, о том что игра вышла.. все инсталируют... встречаемся в игре... и начинаем работать... все получают задачи, все отписывают как маленький FAQ кто что интересного увидел собираем это воедино.... короче... лепота....
а еще я вижу как Вульфика подстреливаем... Very Happy

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Psihos
кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Woody писал(а):

А я всё представляю.....
Ложусь спать ит вижу... как я ору в аську всем людям корпы, о том что игра вышла.. все инсталируют... встречаемся в игре... и начинаем работать... все получают задачи, все отписывают как маленький FAQ кто что интересного увидел собираем это воедино.... короче... лепота....
а еще я вижу как Вульфика подстреливаем... Very Happy

мечтать не вредно
я так предполагаю что бета будет не раньше сентября (это в лучшем случае)
и я прекрастно понимаю разработчиков лето отпуска (а каждый хочет на море с детьми и п.р.)

eadmin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

мечтать не вредно

Мечтать как раз, полезно Smile

Цитата:

я так предполагаю что бета будет не раньше сентября (это в лучшем случае) и я прекрастно понимаю разработчиков лето отпуска (а каждый хочет на море с детьми и п.р.)

не до отпусков нам. все сидят в Киеве и работают, причем иногда и по ночам...

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
vulfgar
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eadmin писал(а):

Цитата:

мечтать не вредно

Мечтать как раз, полезно Smile

Цитата:

я так предполагаю что бета будет не раньше сентября (это в лучшем случае) и я прекрастно понимаю разработчиков лето отпуска (а каждый хочет на море с детьми и п.р.)

не до отпусков нам. все сидят в Киеве и работают, причем иногда и по ночам...

а сказать над чем именно работаете недано??? ктото говорил что осталась одна маленькая проблема, я так думаю проблема оказалась не такая маленькая, или новые повылазили??

eadmin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема оказалась не такая маленькая, и в сутках всего 24 часа...

vulfgar
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eadmin писал(а):

ну вот хоть какаято кинформация Smile, желаю вам как можно быстрее решить ету проблему, а также чтоб невозникло новых.

Over
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eadmin писал(а):

Это все уже многократно Вами повторялось. Нас больше интересует вопрос - когда игра-то уже выйдет и выйдет ли вообще?

Dervinar
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, ну как бы.. смотрим на вещи трезво: игра уже просто физически не может не выйти, в нее вложены деньги и немалые. Вопрос номер два - когда - ну тут давайте проявим терпение, а.. Те из нас кто имеет какое либо отношение к написанию достаточно сложных программ должны знать, что по всем известным законам подлости колличество и сложность ошибок и недоработок находится в обратной зависимости от времени до обьявленного срока презентации готовой продукции. Единственное в чем, на мой взгляд, админы данного проекта не правы-это в том что честно и открыто говорят сроки, исходя из колличества всплывших недочетов на данный момент. Единственная возможность доделать продукт к обещанному сроку - это сразу прикинуть по максимуму время, а после этого это время умножить раз в 10 минимум. Уж лучше если релиз - по крайней мере беты - выйдет за неделю до обьявленного срока чем на неделю после. Так что.. Давайте будем терпеливы. Дальше я скажу несколько достаточно пафосных вещей, можете воспринять это как шутку.
Сделать то что задумали наши уважаемые админы - это уже по своей идее прорыв в MMORPG, то, что на мой взгляд так и не смогли сделать в Star Wars Galaxies и EVE. И по большому счету именно от успеха этого проекта зависит останутся ли прочие игры копиркой с корейских игр или все же приобретут некую свободу и индивидуальность.
p.s. помните, в каждой шутке есть доля шутки...

Psihos
кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое ощущение что щас затишье перед бурей!!!!!!
большая просьба админам если моделисты работают над моделями пусть выставят модели в угадайку а то скучно
ПРОСЬБА ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ

Over
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dervinar писал(а):

Сделать то что задумали наши уважаемые админы - это уже по своей идее прорыв в MMORPG, то, что на мой взгляд так и не смогли сделать в Star Wars Galaxies и EVE....

Интересно, а что именно они сделали? Я вот кроме картинок особо и не видел ничего. А мне эти картинки, как ни странно, ничего особенного и не сказали. Мне кажется, если реально смотреть на вещи, то мы много в голове себе вообразили. А вот действительно как оно будет не знает никто. Причем самое интересное в том что и сами разрабы не знают как у них будет. Вернее они знаю как им бы хотелось чтобы было. Только вот если судить по затянутым сроками выходит все совершенно не так как им бы хотелось.

eadmin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Over писал(а):

Только вот если судить по затянутым сроками выходит все совершенно не так как им бы хотелось.

Smile
сроки потому и затягиваются, что надо сделать так как хотели, а не "как всегда" ...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: