Forum
¤  Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
¤  Найти сообщения с вашего последнего посещения
¤  Найти ваши сообщения
¤  Найти сообщения без ответов
ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
Форум игры "Экспансия: История Галактики"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто, кем хочет стать в игре?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Свободное общение Предыдущая тема :: Следующая тема  
Кто, кем хочет стать в игре?
Автор Сообщение
Woody
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Кто, кем хочет стать в игре? Ответить с цитатой

Я вот лично скорее всего буду торговцем Laughing А вы?

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Justerin

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

банально.. пиратом :)

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolfik
капитан II ранга
капитан II ранга

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала, просто буду пилотом, вольнонаемным. Буду копить деньги, ресурсы, собирать единомышлинников, потом открою какую-нибуть дальную систему, построю базу, сделаю все приготовления к войне, сообща всем кланом. Потом мы ударим... Может начнем с мелочей, а может сразу, в самое сердце... Цель, зачистить все исследованные миры под аналог нулей в ЕвЕ. Установить анархию и дратся с другими кланами за мировое господство.

Пути могут быть разные, но цель одна. Снести все и построить свое, по своему образу и подобию Twisted Evil

младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolfik писал(а):

Для начала, просто буду пилотом, вольнонаемным. Буду копить деньги, ресурсы, собирать единомышлинников, потом открою какую-нибуть дальную систему, построю базу, сделаю все приготовления к войне, сообща всем кланом. Потом мы ударим... Может начнем с мелочей, а может сразу, в самое сердце... Цель, зачистить все исследованные миры под аналог нулей в ЕвЕ. Установить анархию и дратся с другими кланами за мировое господство.

Пути могут быть разные, но цель одна. Снести все и построить свое, по своему образу и подобию Twisted Evil

А я сделаю умнее, я сам буду разбираться в торговле, изучать цены влиять на рынок, буду зарабатывать большие деньги, в это время мой напарник будет исследовать вселенную, пока он не наткнёться на систему где много ресурсов, потом мы отправимся туда (с купленным оборудованием для застройки базы и шахт) возмём эту планету а далее систему под свой контроль и будем строить свою империю как можно дальше от извесного мира ))) ну а далее когда народ всётаки узнает про эту систему вся экономика будет зависить от меня ну а тама и флот найму нехилый и других торговцев... короче я тебя сделаю ))) Twisted Evil

Джон
новобранец
новобранец

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ВКС хочу, а если будет возможность карьерного роста вобще зашибись

shasik
новобранец
новобранец

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится находить творить и создавать.
ну вообщем отыскивать редкие предметы и артифакты Idea

azad
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сперва бы в вкс послужил
поднабрался опыта/денг
а потом в черные археологи ловить птицу щастья Rolling Eyes

shasik
новобранец
новобранец

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

сперва бы в вкс послужил
поднабрался опыта/денг
а потом в черные археологи ловить птицу щастья

а ты объясни что это может и послужим Wink

NeoLFL
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож хочу в ВКС. Побольше нашивок, а патом в преключения можно.

- ооо, да ты бывшей адмирал ВКС? Ды ты крутой, я тебя боюсь, забирай сразу мой корабль и бабло. Laughing

-И увидел я сон... и ускользнул этот сон от меня...
-У меня не самый притязательный вкус, мне вполне достаточно... самого лучшего )
Morf
кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже в ВКС не против поуслжить. Там хоть можно будет научится водить корабль Smile . В ЕВУ я играл минут 5 Embarassed загрузился наместе постоял... какойто корабль снёс и вышел... Very Happy . А всё по тому, что практики у мну не было Sad . Мой выбор ВКС Very Happy

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Bahram
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ВКС.... а потом черным археологом )))) а потом когда всяких полезных находок будет валом буду наемником ))

Bahram
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolfik писал(а):

неплохой вариант )) главное чтобы это было осуществимо в игре...

Woody
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВКС в будущем будет полностью под моим котролем! Так что, кто хочет хорошо "жить" будет со мной сразу рядом и слушать мои команды! Cool

Жду ваших предложений, кто готов перейти под моё командование? (жалование выплачивать буду хорошее)

Morf
кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энта ещё спорный вопрос на счёт ВКС Very Happy . Я на него тоже глазок положил, хотя моя главная задача - МИРОВОЕ господство Very Happy Embarassed

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Bahram
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Woody писал(а):

ВКС в будущем будет полностью под моим котролем! Так что, кто хочет хорошо "жить" будет со мной сразу рядом и слушать мои команды! Cool

ты сначала до адмирала дослужись )))

Woody
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bahram писал(а):

Я буду великим торговцем! За мои деньги будут производить большие корабли, у меня будет огромный флот, я уничтожу любого кто будет мне мешать! Да и еще я не работаю один а команда (хоть и два человека) у меня есть! И мы уже оприделились со своими обязанностими! Twisted Evil
В ообщемто не советую на меня даже смотреть кто не за меня!

shasik
новобранец
новобранец

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я буду великим торговцем! За мои деньги будут производить большие корабли, у меня будет огромный флот, я уничтожу любого кто будет мне мешать! Да и еще я не работаю один а команда (хоть и два человека) у меня есть! И мы уже оприделились со своими обязанностими!

Я НЕ ЗА ТЕБЯ Idea

Morf
кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Woody писал(а):

Bahram писал(а):

Я буду великим торговцем! За мои деньги будут производить большие корабли, у меня будет огромный флот, я уничтожу любого кто будет мне мешать! Да и еще я не работаю один а команда (хоть и два человека) у меня есть! И мы уже оприделились со своими обязанностими! Twisted Evil

Агресивно ты настроен. Я думаю, что с командой в два человека и такиеми жестокими намериниями ты не сильно далеко пойдёш Very Happy

Magic
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Интерестный вопрос. Долго над ним думал, и решил что буду наемником или в ВКС пропишусь. А там посмотрим Wink

Woody
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morf писал(а):

Woody писал(а):

Bahram писал(а):

Агресивно ты настроен. Я думаю, что с командой в два человека и такиеми жестокими намериниями ты не сильно далеко пойдёш Very Happy

Команда пока три человека (включая меня). Но так или иначе у нас уже есть организация, мы уже всё обсуждали и кто посмеет тронуть кого-то из нас, тот от нас троих и получит! Короче один за всех и все за одного!
Да и потом кто сказал что число команды небудет увеличиваться? есть еще 4 человека, но они не уверенны еще как отнесуться в игре, так что всё будет, а первая корпорация я уже уверен будет именно наша! Cool

Wolfik
капитан II ранга
капитан II ранга

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Woody взлетел на самый верх моего серобуромалинового списка... Twisted Evil

новобранец
новобранец

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Команда пока три человека (включая меня). Но так или иначе у нас уже есть организация, мы уже всё обсуждали и кто посмеет тронуть кого-то из нас, тот от нас троих и получит! Короче один за всех и все за одного!
Да и потом кто сказал что число команды небудет увеличиваться? есть еще 4 человека, но они не уверенны еще как отнесуться в игре, так что всё будет, а первая корпорация я уже уверен будет именно наша!

Ой может напишиш ники в игре ваши чтобы случайно не тронуть вас Very Happy

Woody
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolfik писал(а):

Хм... Woody взлетел на самый верх моего серобуромалинового списка... Twisted Evil

беее Wink

Сами потом проситься будете ко мне, мой план по захвату галактики закончен на 5% (с организацией и планов готово) осталось дождаться выпуска игры и всё начинать реализовывать!

Morf
кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Woody писал(а):

Сами потом проситься будете ко мне, мой план по захвату галактики закончен на 5% (с организацией и планов готово) осталось дождаться выпуска игры и всё начинать реализовывать!

Ну чтоже. Удачи ! Она тебе очень понадобится Twisted Evil

Arks
кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно ВКС, люблю повоевать. Ну а далее, организация корпорации из торговцев и бывших пилотов ВКС было бы круто Very Happy

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: