Forum
¤  Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
¤  Найти сообщения с вашего последнего посещения
¤  Найти ваши сообщения
¤  Найти сообщения без ответов
ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
Форум игры "Экспансия: История Галактики"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Большой и длинный =))
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Пожелания Предыдущая тема :: Следующая тема  
Большой и длинный =))

Надо ли нам корбли больше КРЕЙСЕРА?
Да!Чем больше-тем лучше!
55%
 55%  [ 38 ]
Нет!Мне и крейсера хватит
19%
 19%  [ 13 ]
Мне всеравно на чом летать!
1%
 1%  [ 1 ]
ХАЧУ ЗВЕЗДУ СМЕРТИ))
23%
 23%  [ 16 ]
Всего голосов : 68

Автор Сообщение
Warzon
кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинки наводят на недобрые мысли.
Например об отсутствии моделлеров.
Саша, в этом то году будет что или нет?

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eadmin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Warzon писал(а):

Будет Smile
и моделлеры есть - просто основное все сделали - и моделлеры понадобятся чуть позжее Smile

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kelran
новобранец
новобранец

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь, если подсчитать, сколько таких лодок поместится внутри крейсера, с учетом 10% на броню и переборки + реактор и двигатели. Кхм, с местом у нас несколько иная картина нарисуется.
Какие у нас там средние размеры лодки: 200 длина, 20 высота, 30 ширина м? А крейсер: 7000 * 2000 * 2500 м?

Kronos
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eadmin писал(а):

Warzon писал(а):

Будет Smile
и моделлеры есть - просто основное все сделали - и моделлеры понадобятся чуть позжее Smile

Я так понял есть только искизы, а моделей игровых нету?
Хотя есть, но не так много.

My FTP Server\Мой фтп - ftp://89.222.140.140
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
eadmin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kelran писал(а):

А теперь, если подсчитать, сколько таких лодок поместится внутри крейсера, с учетом 10% на броню и переборки + реактор и двигатели. Кхм, с местом у нас несколько иная картина нарисуется.
Какие у нас там средние размеры лодки: 200 длина, 20 высота, 30 ширина м? А крейсер: 7000 * 2000 * 2500 м?

Smile давайте мы не будем ПРОЕКТИРОВАТЬ внутренности ?
просто проще - есть некие абстрактные внутренности, которые примерно соотв. крейсеру - а есть - корвету. Без детализации Smile
вот в них и бегаем...

а то мы тут маленькими умрем - мы когда генерили Галактику - то замаялись приводить все и "известным величинам и соотношениям" Smile мы ведь "темную массу" не считали Smile ...

с кораблями предлагаю проще - просто интересные планы "что внутри".

Wolfik
капитан II ранга
капитан II ранга

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абстрактные внутренности были бы неплохи на реально больших кораблях, где маштаб персонажа и корабля - пылинка рядом с камазом. Чем меньше, тем менее абстрактный, было бы лучше... Маленький шатл - все реально, корвет - приблеженно, крейсер - абстрактно.

новобранец
новобранец

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eadmin писал(а):

Kelran писал(а):

Smile давайте мы не будем ПРОЕКТИРОВАТЬ внутренности ?
просто проще - есть некие абстрактные внутренности, которые примерно соотв. крейсеру - а есть - корвету. Без детализации Smile
вот в них и бегаем...

а то мы тут маленькими умрем - мы когда генерили Галактику - то замаялись приводить все и "известным величинам и соотношениям" Smile мы ведь "темную массу" не считали Smile ...

с кораблями предлагаю проще - просто интересные планы "что внутри".

Я собс-но даже и не представляю как вы собираетесь делать "конструктор" из крейсера Smile
В-принципе, до ближайшего крейсера, как пешком до Эвереста. Так что времени всё обдумать у вас будет предостаточно. Ну и мы подсобим если что. Все-таки корабль то можно сказать уникальный, не думаю что их прям армада будет. Индивидуальность пригодилась бы.

Пока можно на абстрактных остановиться. Для начала вполне хватит.

Rog
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу мона пока незамарачиваться до крейсеров нам как до луны неодин месяц это точно Laughing Laughing Laughing

Soiskatel
лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rog писал(а):

угу мона пока незамарачиваться до крейсеров нам как до луны неодин месяц это точно Laughing Laughing Laughing

Нам то да.. и даже насчет внутренних помещений никто не обещал в релизе а лишь с будущим аттдоном ... но вообще касаемо крейсеров и прочей тяжёлой техники ВКС то на них должны летать изначально .. так что заморачиватся хочешь не хочешь придётся)

Kronos
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю сделать так.

Все цены урезать на 70%-80% и ускорить прокачку в разы, чтобы можно было на всём полетать, устраить масс дестрой. Зачем?
А все для того, чтобы можно было найти больше ошибок, недочетов, неверностей и прочих багов. Вы спросите, а какже дальше? После окончания тестирования сказать всем спасибо, обнулить базу скилов, оборудования, перекинуть всех игроков в начальные станции, но оставить персонажей с начальными скилами.
Это будет достаточно рационально.

Bahram
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rog писал(а):

проблемы будем решать по мере поступления... главной нАчать ))

SPIDERT1
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я например, захочу поиметь большой торговый корабль снеобходимыми орудиями защиты. На борту разумеется бутет много товаров и техники на которой я захочу кататься по ланетам.

Kronos
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И гастабайтеров бригаду )

Bahram
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPIDERT1 писал(а):

Я например, захочу поиметь большой торговый корабль снеобходимыми орудиями защиты. На борту разумеется бутет много товаров и техники на которой я захочу кататься по ланетам.

это мне Паркан2 напоминает, тока там планеты слишком уж маленькие были... пешком один квартал... а техника там за игрока воевала ))

Stalker
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, Паркан2 ) И Злобный Гегемаунт)) Помнится, варботов к тому времени нарыл самых самых, так они этого гегемаунта вынесли еще до того, как я в скафандре до него дотопал)))
Ну, кстати, довольно интересная игрушка была)
Вот, если планетарные пейзажи приземлившегося корабля будут как в Паркане2, очень симпатично будет. Красво выглядели) Подойдешь так под днище..а он висит над тобой, огоньками сверкает..громадина, одним словом)

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Bahram
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker писал(а):

Вот, если планетарные пейзажи приземлившегося корабля будут как в Паркане2, очень симпатично будет. Красво выглядели) Подойдешь так под днище..а он висит над тобой, огоньками сверкает..громадина, одним словом)

вот и мне нравились эти пейзажи... плохо что их было мало, а вот на корабли было смотреть одно удовольствие...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Пожелания Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти: