Forum
¤  Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
¤  Найти сообщения с вашего последнего посещения
¤  Найти ваши сообщения
¤  Найти сообщения без ответов
ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
Форум игры "Экспансия: История Галактики"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вернуть Анлашока из бани, голосуем :)
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Свободное общение Предыдущая тема :: Следующая тема  
Вернуть Анлашока из бани, голосуем :)

Вернуть ли Анлашока?
Вернуть!
54%
 54%  [ 28 ]
Неа
45%
 45%  [ 23 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
Verter
лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, смысл париться? разбана все равно не будет. По себе знаю - можно терпеть очень долго, но как последняя капля капнет, так все выливается. Тут я думаю у еадмина так же.

От себя скажу - поскольку конкретно на меня Анлашок не наезжал и желания его - видеть игру, скрины и ответы на вопросы - совпадали с моими, мне читать его посты было весело.

Пусть баня тебе будет пухом, товарищ.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SPIDERT1
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Требую построить Анлашоку на какой нить планете памятник как первому сорвавшемуся ждуну!

NeoLFL
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еслиб меня забанили, яб из вредности сюда заходил через впн или прокси и оставлял посты Laughing

-И увидел я сон... и ускользнул этот сон от меня...
-У меня не самый притязательный вкус, мне вполне достаточно... самого лучшего )
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Over
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бан, что его отсутствие - ничего это по сути не меняет. Он стал неудобен - его и исключили. Но он высказывал тут мнение большинства, и не важна форма этих высказываний. Другие менее экпрессивны, но это не говорит о том что они думают не также.

Александр, вот странно - человек повторяется, и получает бан. А как насчет известной пословицы насчет бревна в собственном глазу? А самое главное что он прав, и будет прав до тех пор, пока вы не докажете обратное. А так как доказывать вы ничего не собираетесь, то он будет прав вечно Smile

младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Over писал(а):

..... А так как доказывать вы ничего не собираетесь, то он будет прав вечно Smile

Не надо делать из него кумира, а то как последователь его веры, можешь пойти на тот-же костер.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Groza
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего отрицательного и неординарного в связи с баном не вижу. Наступила следующая закономерная стадия развития сообщества - стадия наказаний за инакомыслие Very Happy Этим пропитана вся ветка (читать нужно уже не только между строк).
Я не спорю, что Анлашок в карман за словом не лез, в принципе, это даже хорошо - отличный повод определить ему справедливую кару и наказать по всей строгости. Rolling Eyes
Еадмин, IP можно сделать динамическим, можно сменить, можно сидеть через VPN и прокси, да и мак адреса сменить проще всего.

П.С. Кстати, было бы неплохо завести форумный УК, чтобы не было более подобных оказий.
Ну там например,
2.7 Требовать скрины, либо иные доказательства разработки игры запрещено. Наказание - перманентный бан.
2.8 Публично высказывать сомнения, как в самом факте выходе игры, так и в процессе ее разработки, запрещено. Наказание - перманентный бан.

И так делее...
Было бы неплохо, неплохо.

23 ноября 2009 - fail
Конец февраля 2010 - fail
Скоро - ?
eadmin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Over писал(а):

Александр, вот странно - человек повторяется, и получает бан. А как насчет известной пословицы насчет бревна в собственном глазу? А самое главное что он прав, и будет прав до тех пор, пока вы не докажете обратное

а зачем жевать одно и тоже десятки раз ? Smile
он имеет МНЕНИЕ что "у нас ничего нет" - ну так высказал его ОДИН РАЗ и сиди жди дальше.
Так нет - надо агрессивно его всем на форуме навязывать и при этом вызывать раздражение...
Не понимает человек русского языка - так пусть в бане попарится...

...самое интересное во всем этом - что обвинять - мастера все Smile а вот ОТВЕТИТЬ потом за свои обвинения - нету смелых Smile ...так что давайт завершим разговоры ниочем Smile ...

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Гай Валерий
кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Over писал(а):

Но он высказывал тут мнение большинства

Судя по голосовалке - большинством даже не пахнет Wink
Это даже при том, что я например проголосовал за освобождение - но бред Анлошка считать своим мнением отказываюсь категорически! Лучше я застрелюсь Twisted Evil

старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да какая разница забанен он или нет, игры до сих пор нет... человек хотябы переживает и много пишет о том что его беспокоит.... а кому ему писать то, не мне же ))) вот он и пишет руководству Wink

Kuzia
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wind писал(а):

...
P.S. Безумная идея пришла. А может мне сесть в выходные и прочитать все посты еадмина? Может получится найти что-то важное, ведь сколько бы человек не врал, он рано или поздно начнёт завираться.

Я уже раза 3 ловил Александра на нестыковках вроде приведенной для примера вами... Бессмысленно все это, лови не лови, у человека просто не хватает смелости признать очевидное.
За последние 3 года дата старта беты переносилась более 100 раз!
За последние 3 года не было опубликовано ни одного ин-гейм скриншота или ролика, в качестве разъяснения этого факта каждый раз называется ода и та-же весьма сомнительная причина.
За последние 3 года на форуме, кроме Александра, не отписался ни один из разработчиков, писатель, книги которого взяты за основу сценария игры, и который по идее должен быть в курсе дела в первую очередь, не может (!) прямо (четко и ясно) подтвердить, что игра вообще существует как таковая.

С вероятностью 99% все закончится просто "обвалом" форума, после чего получить какую либо информацию об игре станет просто невозможно и она тихо исчезнет со сцены...

SolarS
кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резюме: я за разбан Анлошка, но только до первого рецедива.

+500 Wink

З.Ы. мну раз в 2-3 месяца заходит и читает форум....

старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SolarS писал(а):

Резюме: я за разбан Анлошка, но только до первого

Есть великие троли (типа Вааба прошлой реинкарнации), а есть пустопорожние. Все что может сказать Анлашок можно прочесть открыв его историю сообщений. Имхо - нафиг.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 10:43 pm    Заголовок сообщения: Разбан Ответить с цитатой

Kuzia, полностью с вами согласен, но таится скромная надежда что, все же, появиться какая нибудь наглядная информация об игре от разработчиков.
P.S.: Был на форуме 4 года назад, но так и не решился зарегистрироваться тогда. Случайно, увидел среди книг на полке Том 2. А. Ливадный, вспомнил про сей проект... Но опять разочарование. Crying or Very sad

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: