Forum
¤  Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
¤  Найти сообщения с вашего последнего посещения
¤  Найти ваши сообщения
¤  Найти сообщения без ответов
ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ
Форум игры "Экспансия: История Галактики"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Альтернативные литературные источники

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Пожелания Предыдущая тема :: Следующая тема  
Альтернативные литературные источники
Автор Сообщение
SPIDERT1
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 1:01 am    Заголовок сообщения: Альтернативные литературные источники Ответить с цитатой

Я поклонник космической фантастики, очень люблю читать литературу но так как ее очень много в интернете, здесь прошу размещать интересную с вашей точки зрения литературу на космическую тематику:

Вот нашел интересное произведение, там много интресных идей по поводу создания торговой линии и принцип построения космических торговых крейсеров, ну и собственно сама история одного космического торговца: (запакован винраром) 210кб:
Ахманов Михаил & Илмор Кристофер - Капитан Френч, или поиски рая
http://www.rapidshare.ru/596603

Прошу присылать найденую в сети интересную КОСМО фантастику.

Kronos
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть вся серия Экспансии в электронном виде. Могу конечно выложить, но администраторы не дадут мне по голове, вместе с Ливадным?

Можно скачать следующие романы Д.С. Градинара:
http://www.worldoftides.ru/files.html
Эти файлы выложены самим автором, так что все ок.

My FTP Server\Мой фтп - ftp://89.222.140.140
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Sabutori
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kronos писал(а):

У меня есть вся серия Экспансии в электронном виде. Могу конечно выложить, но администраторы не дадут мне по голове, вместе с Ливадным?

еще как дадут, могут и ногами Smile
если очень хочется почитать, читайте онлайн тут

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SPIDERT1
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет книги Ливадного не надо, здесь альтернативные источники.

И найти книги Ливадного, не сложно. После того как я нашел этот сайт через пару минут нашел в нете и скачал все сочинения, причем совершенно бесплатно.

А за Д.С. Градинара спасибо почитаем.

SPIDERT1
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бегство Земли http://www.rapidshare.ru/621998

SPIDERT1
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генрих Альтов - Легенды о звездных капитанах.txt

SPIDERT1
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, нашел все сочинения Ливадного. Будем читать!!!

Kronos
старший лейтенант
старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще надо читать Стругацких Twisted Evil

My FTP Server\Мой фтп - ftp://89.222.140.140
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
WidoWMaker
лейтенант
лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман злотников
Цикл Вечный
Шпаги над звездами
Восставший из пепла
И пришел многоликий
Последний рейд
Довольно интересно я бы даже сказал очень Smile

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NImb
кадет
кадет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И от него же цикл "Охота на охотника". Это как бы предыстория цикла "Вечный".

Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NImb писал(а):

И от него же цикл "Охота на охотника". Это как бы предыстория цикла "Вечный".

сильно затянуто у него ...
реально удачны - т.е. хорошо написаны и хорошо читаются:
Шпаги над звездами
Восставший из пепла
И пришел многоликий

все остальное - особенно свежие "по теме" - читаются с натугой - видно что через силу писано - ради бабла Sad

NeoLFL
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос не по теме, а по книгам. Меня прикола одна вещь, это недочет или так и должно быть?

В рассказе Далекая звезда, у колонистов на их корабле непомню какого типа, связь с одиночкой была без контакта, без провода, типа последние технологии и все такое, там развивалась последняя битва за землю.

А в следующем рассказе, Омикрон, рассказывают про пилота земного Фантома, там он соединялся по средствам провода к одиночке... От сюда я начинаю не понимать. Автор везде говорит что у Землян технологии были гораздо лучше чем у колонистов, при этом они используют устаревшие технологии связи с одиночкой.. Все это происходило паралельно событиям в Далекой звезде...

-И увидел я сон... и ускользнул этот сон от меня...
-У меня не самый притязательный вкус, мне вполне достаточно... самого лучшего )
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sabutori
младший лейтенант
младший лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeoLFL писал(а):

вопрос не по теме, а по книгам. Меня прикола одна вещь, это недочет или так и должно быть?

В рассказе Далекая звезда, у колонистов на их корабле непомню какого типа, связь с одиночкой была без контакта, без провода, типа последние технологии и все такое, там развивалась последняя битва за землю.

А в следующем рассказе, Омикрон, рассказывают про пилота земного Фантома, там он соединялся по средствам провода к одиночке... От сюда я начинаю не понимать. Автор везде говорит что у Землян технологии были гораздо лучше чем у колонистов, при этом они используют устаревшие технологии связи с одиночкой.. Все это происходило паралельно событиям в Далекой звезде...

здесь мало кто может ответить на данный вопрос. Спрашивай у автора Wink

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭКСПАНСИЯ: ИСТОРИЯ ГАЛАКТИКИ -> Пожелания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: